Валерий Плетнёв

Я считаю,что все рекламы о потенции-для голубых и лесбиянок! Нормальный мужик,должен чувствовать прекрасный пол!!! А,вы,как думаете?

Ответы
Нурия Акылова

Просто привыкли подражать Америке, у них есть , ну и у нас должно быть, а по поводу потенции- слаб народ стал, все на таблетках да на уколах, да и работают только в офисах- откуда здоровье? Свежим воздухом не дышат, физ закалки ноль , все на машинах чуть ли не в туалет ездят. Откуда у кого что стоять то будет? Пьют всякую дрянь, курят всякую лабуду , едят то же непонятно что .

( * ; *)Татьяна Наумова

потенция- возможность... а импотенция(по научному эректильтная дисфункция) очень серьезное заболевание, требующее вмешательства специалиста... чувствовать или не чувствовать прекрасный пол показывает потенция..

Надежда Соколова

Именно так,а если что и есть у мужчины,то это очень личное и не красиво писать об этом здесь..Вы правы,нормальный мужчина должен чувствовать,особенно любимую женщину

Ольга Опекунова

Согласна..,но всё же за Здоровьем следить нужно..Некоторые хронические заболевания провоцируют простатит,яичники..А просто так пить препараты,себе дороже..))

Ольга Алекс

должен , на то он и мужик... но возраст берет свое , работа откладывает свой отпечаток и уже ничего не помогает....

Галина Алекс.

В Европе это уже нонсенс. У нас в норме. Пусть так и остается. Пусть чуют наши мужчины наших женщин.

Ольга Ивкина

Да. Но кроме голубых и лесби есть много разной патологии. Импотенция, например, или фригидность....

Баласанов Тигран

у некоторых возникают проблемы со здоровьем и это, наверное, им помогает. Иначе не продавали бы

Юрий Арсёнов

Как сказал мудрый человек: Мужчина будет настолько мужчиной, насколько его сделает женщина.

Анатолий Мюллер

И вааще! Как говорил Пётр-1 -"Пока у меня есть хоть один рабочий палец и язык-Я мужчина!"😌

Натка М_Мак

Ага, утешайте себя этим, утешайте)))

Анатолий Мюллер

Натка М Мак! А Вы не подслушивайте! Мало ли об чём разговаривают мужчины! Проказница!😏

Натка М_Мак

Я не могу не подсматривать и не подслушивать за тобой))))

Анатолий Мюллер

Шалунья!🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам бы уже и рекламу можно посмотреть . наверное пригодилась бы .... с природой не поспоришь

Елена Мазырко

Было бы неплохо. Но таких немало, которые умеют только брать, а не дарить удовольствие...

Любовь

Вы счастливый человек ! И не дай Вам Бог , когда вы чувствуете , но не можете !

Марина Попова

Рекламируют обычно то, что либо плохо продается, либо вообще не продается)

Наталья Самойленко

Ага?Чувствовать можно,что-то и где-то,остальное ощущать!!!😜

Анна

Ну да,а средство от насморка исключительно для ботаников.))))

Робот Вертер

Для того, чтобы втюхать свои пилюли и заработать побольше.

Лана Остудина

Вот особенно для лесбиянок реклама о потенции актуальна...

Самойлова Катерина

А если возраст дает о себе знать мужчинам,тогда как быть?!

Валерий Плетнёв

Но это уже другое дело.

Сергей Алексеев

реклама это двигатель торговли не всему надо верить