Вечность

Как-то переходя на крассный тачка тормозит и водитель мне орёт, что жить надоело, а после говорит тихо извени брат говна поел что сказал не признал. Так вот мой вопрос в чем, кто выше тот и выше во всем?

Ответы
Анна Гро

КАК вам удалось наляпать столько ошибок в таком коротком тексте?
А запятые ставить вас в школе не учили? ) А что такое деепричастные обороты вы даже не слышали?

Константин

Такие фото получаются через стекло. Или машины, или газели или трамвая, или автобуса. Стёкла двоят свет при фото и видео!

Анна Гро

Возможно, Константин. Но не всегда через стекло фото получается размытым )

Вечность

Это не оригинал оригиналина карте это копия с одноклассниковмплрабы вам дятлам знать азы

Анна Гро

Так это вы нам копии с одноклассников за оригиналы выдаёте?
Знатный дятел ))))
😂🤣😂

Вечность

Анна идёт мелкими шагами на Хутор

Ге
Геннадий

Ты на каком языке пишешь?

Вечность

На друидском

Геннадий Витальевич Чичеров

извИни

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это вряд ли.

Вечность

Не говори гоп

Геннадий Витальевич Чичеров

Тачка переходила на красный свет ?

Андрей Климентов

👍