Н*
Наталья ****

Ум для женщины очень тонкий момент.
Недостаток вызывает раздражение, а переизбыток абсолютно убивает в ней "женщину".
Правильная доза ума - это очень красиво и возбуждает не меньше, чем внешние данные.
А умная и достаточно "испорченная" женщина вообще коллекционный экземпляр.
Именно о такой мужчина говорит:
"Я не знаю, что в Ней, не иначе колдовство.Она не из мира сего"..........

Ответы
Тамара Табакаева

Вот на таких ,они и не женяться ,бояться .красивых и умных ,а всё-равно тянет к ним .

Александр Кравченко

Если она умная, то не может быть испорченная, значит там что то не то с умом.

Луиза Бальтазар

Умных женщин не бывает, бывают образованные.

Н*
Наталья ****

Вот это новость, покажите мне того, кому институт прибавил УМА......

Луиза Бальтазар

Таки я говорю - не умные, а образованные)))

Н*
Наталья ****

Я промолчу......

Юрий Буторин

И правильно. Себе дороже промолчать. Чтоб Луизке Болтазар мирно кончить свой базар.

Луиза Бальтазар

Вау! Юрий! Вы слово молвите? да ещё в стихах! Поэт)))

Юрий Буторин

Не стихи - рифмованная проза, а для образованных - искусственная роза 🌹

В М

Любая умная по настоящему женщина прекрасно "испорченная", когда любима.

Роман Штефан

Возможно и так.Но,видел достаточно умных и очень женственных женщин!

S♣
S♣R♣*

🖼

Людмила Рожкова

хотелось бы быть такой....

Галина Мазяркина

👍 👍👍 🌹

Сергей Мокин

Вы не из мира сего!!

Николай Лещенко

просто изюминка