Ир
Ирина

Полюбили Вы бы бедного дворника и вышли бы за него ?

Ответы
Ма
Маргарита

Дворники у нас в основном из стран ближнего Зарубежья. Россиян на эту работу не берут: недоплачивать не получится. Удивилась, когда узнала, что один парень все-таки смог устроиться дворником, убирает четыре детских сада, получает сто тысяч в месяц (по 25 за каждый садик). Не самый он бедный:))

Дима Акоскин

Аха еслиб это было лет в 15 и если дворник отличный парень. А с возрастом женщины не много меркантильные что ли становятся, проходят мимо дворников, нет уже чистоты чувств как у малолетных дурех))

Ва
Валерий

Я знаю семью, девушка вышла замуж за дворника. А дворником он работал пока учился в институте. Сейчас очень хорошая семья. Да и любят наверно человека, а не его профессию.

Ва
Валерий

Спасибо. Но это нужно им. Я помню как они все начинали. Теперь у них свой домик. Детки уже заканчивают школу. В общем молодцы. Я помню подружки смеялись над ней. А сейчас мне кажется они завидуют.

Ир
Ирина

молодцы . работали . откладывали. не пропивали....

Ва
Валерий

Да. Одно время он работал вахтовым методом. Сейчас работает здесь, постоянно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю... Дело не в бедности а в интеллекте....и человечности...и порой бывают люди с низким интеллектом и с образованием...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А у Вас есть перечень рекомендуемых профессий Человека, с которым можно завязывать контакты!"

Ир
Ирина

а я просто задаю вопрос . за наркомана , алкаша и убийцу , я бы точно не вышла . Я просто общаюсь тут

Людмила Омельченко

А почему бы и нет? Если он интересный человек, умеющий любить, конечно бы вышла...

Валентина Носкова (Александрова)

Про дворника не думала ,мне кажется внутренняя составляющая дороже ...

Muza

нет, только богатого дворника, если он богат добр сердцем. :)_

Валентина Рязанова

Был бы хороший человек, а дворник сегодня, а завтра будущее.

Вера Соломенникова

полюбила бы конечно,любят не только богатых,любят вопреки

Ка-Валерчик Гузенко

Это не ко мне ! Дворничиха другое дело ! Но у нас их тут нет !

Жа
Жанна

если он не глуп и симпатичен, выйду . Еще в короля превращу

Олег Логинчук

Дворник дуры может быть хозяином ювелирного универсама...

Александр Елтышев

Герасим - мечта многих девушек, но непросто его охмурить.

А*
Анна ***

Я как то полюбила похоронщика , только он не позвал...(((

Ир
Ирина

бывает

А*
Анна ***

Так что )) се ля ви

Георгий

Это вопрос к участникам шоу представления всяческих.

Галина Коровина

Выходят замуж и любят человека, остальное не важно.

Алина Васильева

Если дворник умный добрый человек, почему бы нет!?:

Вероника Воронова

А почему нет? Если он хороший и добрый человек.

Вероника Воронова

По крайней мере будет нормальная семья

Jule

15 лет бедный дворник и мужчина с квартирой