Excl Usive

🖼Женщина -это тайна за семью печатями для мужчины… Мужчина никогда точно не знает что твориться в голове у женщины?

Ответы · страница 2
No Name

Да все ясно. Ничего сложного

No Name

Но я люблю квантовую физику

No Name

请您再说一遍

Excl Usive

Китайской грамотой не владею))) 0отя у нас столько ихнего товара, пора бы и научится))

No Name

Никогда не поздно занятся новым делом

No Name

Вот видите познания пригодились🤣

Роман Смирнов

а есть еще и женщина-прораб

Роман Смирнов

видел женщина управляет строительным трестом -и успешно

Excl Usive

Есть сильные женщины, не спорю и возможно им это очень нужно

Роман Смирнов

мегасильные

Галина Ратицина

И ему не зачем, это знать

Excl Usive

Ему трудно понять женскую логику, потому что сы сами её не понимаем 😄

Дэн

А бантик ей зачем?😁

Дэн

Да, неувязочка. У меня кстати тоже, без бантика)) 🖼

Excl Usive

Это было про женское мышление 😄😄

Дэн

Значит у меня одинаковое мышление с женщинами😄 вот жеж я уникальный)

Excl Usive

😄👍Это похвально значит мы друг друга понимаем)))

Дэн

Да сестрёнка 😄

Alexander Moiseev

Ээээт точно......

Excl Usive

Женщин надо просто любить))

Ильдар Z

Это точно 🙂

Наталья

Это точно)

Наталья

🌸🌺🌼

Алексей

оно

Фердыщенко.

🤭

Фердыщенко.

Те Кто менял свой пол операционным путем или хирургическим.. они об этом очень сожалеют.. Почему?

Excl Usive

Понятия не имею, вообще это дурь какая то))

Фердыщенко.

Это да..
Они самое главное перестают получать оргазм

Фердыщенко.

Вот так они сами признаются

Фердыщенко.

Когда их мужской член превратился в вагину.. им было очень дискомфортно заниматься и неприятно и больно

Вовочка Бакка

🌷

.K
. Kramar.

)

Excl Usive

В последний раз так и было, не хотелось даже зонтик доставать)))

.K
. Kramar.

капля дождя это как глоток свежего воздуха) убица с зонтиком😁

Excl Usive

Ну если идёшь на работу или куда то по делам не будешь же мокнуть и портить причёску)))

.K
. Kramar.

мем не спорю) я о природе и состоянии души

Excl Usive

Особенно классно, когда идёт дождь светит солнце, капли сияют на листве и на траве, словно россыпь бриллиантов)))