С😊
Солоха 😊

Во "Вкусно и точка" кормят каллорийно, но "столики" друг друга зажимают.. Э́то для блокировки движения в помещении? или все таки там за стройность? 😁

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

мс это была франшиза

Вася Васильков

Не был.Чё как там?😉

Вася Васильков

И шо я там забыв))Шаверму вточу

С😊
Солоха 😊

Не, лýчше дома... Но кофе вкусное

Вася Васильков

Капучино и кофе машина делает ))

Nikola Mahkov

-за массовость!--😀

Котэда

там за прибыль

Котэда

гадом буду. чем больше столиков тем больше неудобно сидящих, тем быстрее уйдут и придут другие...

С😊
Солоха 😊

Все таки есть у вас что-то от гада😂

Котэда

так я трём писал бизнес-планы с конкретным вопросом- Удобно-ли будет эксплуатантам или главный вопрос- прибыль. Увы- на народ начхать(((((

Ва
Василий

за

С😊
Солоха 😊

Вы просто мы Чите, чтоб не надорваться