Леди Мила

Люди в Белоруссии требуют отпустить некоторых политических заключенных. А где требование отпустить Сережу Тихановского? Светка в Европе раскатывает на президентских авто. Заявляет, что она лидер нации и законно выбранный президент.
Я в шоке! Света о Серёже забыла. Напрочь! Какой такой Серёжа, если ее возят на красивой машине?
Я бы на месте Лукашенко сейчас бы освободила Тихановского. Пусть они с женой поспорят, кто там из них должен на президентских лимузинах кататься, а кто дома борщи варить, и деток обихаживать.🤣

Ответы
Валентина Вербицкая

Привет! Ну да...раскатывает на машинах..и ни слова о муже...И е моё..она уже договорилась о денежной поддержке.. А сыр бесплатно только в мышеловке...где она и сидит!

Леди Мила

Именно! И с чего только ее считают оппозицией? Есть же и другие люди.

Сергей Остёрский

Так Тихановский разве в тюрьме? Он вроде выехал из страны из-за опасности для жизни, как и многие другие.

Сергей Остёрский

Это не она, это белорусы в Минске. Т.н. народная инаугурация, один из видов уличных протестов.

Леди Мила

Прямо все белорусы? или кучка " сторонников" ? Я вот тут переписываюсь со многими белорусами, и ни одни не поддержал ее. Не странно? Может, несколько сотен, или даже тысяч человек очень громко кричат, шумят.. и не дают услышать истинный голос белорусов? Как на самом деле насчитали эти , якобы 70% за нее?

Сергей Остёрский

Не кучка. Если для двухмиллионного Минска 100-200 тысяч, это не кучка. Те, что кричат и шумят - их просто достала эта Северная Корея в Европе. Хотят честных выборов, а их хватают и бьют менты за их же деньги. Что касается, откуда 70% за Тихановскую - честные члены комиссий рассказывали, как считали бюллетени и рисовали фальшивые голоса.

Леди Мила

Не ввыходят по стольку!!!

Сергей Остёрский

Выходят. Были съемки с дрона, видно. Смотрите не госканалы Лукашенко, а Белсат.

Олег Соколов

Мил...Никогда не лезу в эти проекты... А знаешь почему - они добром не заканчиваются...И ты.. лучше не лезь...

Леди Мила

Я смеюсь..

Олег Соколов

Я тоже...Поэтому, ещё жив..

Леди Мила

👍🥂

Олег Соколов

Я - люблю тебя... Как хорошего спрашивателя.....Поэтому - прошу - остановись... и не задавай таких вопросов..

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай Скороходов

..Хуанита .. над ней смеется вся Европа ... у нее справка от прибалтов . что она президент..

Леди Мила

👍🤣 Она требует разговора с Путиным.. хочет ему задать вопросы, и поставила ультиматум Лукашенко.🤣

Николай Скороходов

дура.. последняя...

Леди Мила

именно

Марат

Нельзя мужа выпускать, он выйдет, ей лицо и задницу набьет и протесты закончатся.

Леди Мила

🤣😀👍

Колючка-Это Я)))

👍какая она отвратительная баба, просто мерзкая, на таких и ставки делают

Леди Мила

да. у меня такое же мнение.

Qqqq Qqqqq

пока Серж в холодке пребывает, жене отлично и хорошо

Леди Мила

да, воспользовалась моментом

Qqqq Qqqqq

конечно приятно и журналисты и премьер-министры разные и одежды нарядные

Mарго Беккер

Это Игры - Оч больших дядек-за Оч Большие Ставки...

Леди Мила

это верно. но она шла на выборы за мужа, он был кандидатом.. а теперь и не вспоминает.

Mарго Беккер

Нам Не Дано Знать как Всёёёё..............было на саамом деле..это не для наас

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Я Вера

Ха-ха-ха! Да, Сережа явно не в теме.

Леди Мила

и не говори.. как то быстро про него забыли.

Я Вера

Он нам это припомнит

Леди Мила

если выпустят.

Я Вера

А! Значит, кому-то он не нужен

Stanislav Zaporozskiy

Света вся в кайфе,а Вы о Сереже.😉

Леди Мила

У меня и про Свету много вопросов... только это не всем нравится

Stanislav Zaporozskiy

Это понятно.👍

Том

Не кати, они сами разберутся

Леди Мила

а я разве против? Пусть разбираются

Том

А "вот должен сидеть"

Леди Мила

я не поняла.. вы что ко мне пристали???? Я НАПИСАЛА !!!! САМИ РАЗБЕРУТСЯ !!!!!!

Том

Твои проблемы, сама НАПИСАЛА, сама и вытирай

Леди Мила

идиот .. Боже, сколько тут идиотов... 🤦‍♀️

Алексей Голофаст

Да....театр абсурда

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Arkadij Latyshev

Здравая мысль!

Serij

Во это класс

Леди Мила

😉🙋‍♀️

Вя
Вячеслав

🖼

Вя
Вячеслав

😏Я думаю, она протирает.... Не может же она не следить за своей кормилицей☝️😂

Леди Мила

Даже если протирает.. очень негигиенично!

Вя
Вячеслав

😂Ну, великов с беде ещё не придумали!

Леди Мила

надо трусы надевать.

Вя
Вячеслав

😂Это зависит от того, какой эффект наездница хочет получить☝️😜Если натереть или быть оттр.... - то можно и без ....!😉

Валерий Киселев

Солидарен!

Леди Мила

😉

Се
Сергей

не слышал

Леди Мила

вот и я тоже..

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Леди Мила

😉🍓

Миша

Во жизнь