Ал
Александр

В Библии было предсказанно то, что происходит сегодня. Вы знали об этом?

–2
Ответы
Александр Пушкин

Знаем, что ничего не знаем... Библия - книга вечная, точнее сборник книг, написанных в разное время... Где-то есть фразы. пророчества, но все прикровенно. Напрямую и конкретно когда и что произойдет - нет сведений. Когда-то... А и не полезно человеку знать, что будет завтра или через день. Жить нужно так, как будто завтра конец всем вопросам...

Ал
Александр

Спасибо за ваше мнение.

Чио-Чио-Сан

А Ванга что говорила об этом? Надо бы ещё покопаться в предсказаниях Нострадамуса. А может ещё кто-то что-то говорил-писал?

Ал
Александр

Они только повторяет то, что уже написано тысячи лет назад.

Чио-Чио-Сан

И повторяют ту же чушь, что и Нострадамус предсказал

Ал
Александр

Ваше право так считать.

То
Толян

все это происходило и задолго до библии...происходит и будет происходить....

Ал
Александр

Если вас это успокаивает, не буду рушить ваше мнение. Вы имеете на него право и я его уважаю.

То
Толян

это не мое мнение..это мнение компетентных , умных исследователей, имеющих доступ к древнейшим первоисточникам, гораздо старше библии

Ал
Александр

Спасибо за ваше мнение.

Igor Fedaev

Ни чего там не пишут , библия это история еврейского народа !

Ал
Александр

Спасибо за ваше мнение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ветхий завет - история евр. народа. В Новом - от Иоана.

Ал
Александр

И от Матфея.

вс
валерий сонин

читая внимательно историю - к этому и шло...хуже бы не стало...

Ал
Александр

Если вас это успокаивает, то пожалуйста.

Anahit (Анаит) Grigoryan

В библии предсказаны ситуации на все случаи жизни

Ал
Александр

Инчпес са, чем хасканум.

Anahit (Анаит) Grigoryan

100 лет назад так казалось, 200 лет назад так казалось,и через 200 лет тоже найдется что то про тевремена. Тот кто писал Библию был оченб высококлассным философом.

Ал
Александр

Так многие считают.

Наталья Рассошко

Что произошло? Сижу на работе - в полной темноте

Ал
Александр

Включите свет.

Наталья Рассошко

Нет информации, просветите, что произошло

Ал
Александр

А, понятно. 2000 лет назад Иисус говорил, что в последние дни будут нескончаемые войны, эпидемии, землетрясения, катаклизмы, голод и будет нарушать я экология. Нация будет ненавидит нацию. Это сегодня происходит в большом масштабе.

Наталья Рассошко

Ясно, развёрнутый ответ

Александр Бабурин

Я не читал данный документ но Вам верю

Ал
Александр

Спасибо. Скоро всех ждёт избавление от бедствий.

Александр Бабурин

Ну вот наконец то👍

Анюта

Противостояние вы имеете ввиду?

Ал
Александр

Может быть

Анюта

Почему может быть?

Ал
Александр

Я не понял что вы имеете в виду. Если то, что смена царей больше не будет, то это так.

Анюта

Я имею ввиду противостояние северного и южного царей

Ал
Александр

Да, других не будет, это последние.

Орхи Дея

Мне очень хорошо знакомо.

Ал
Александр

Хорошо

Оксана Лаzaрева

Что, например?

Ал
Александр

Войны, народ на народ, голод, эпидемии, катаклизмы.

Оксана Лаzaрева

Смею вас успокоить, это дважды в век происходит, даже я могу такое предсказать… насчёт голода погорячились, развитым странам он не грозит, а в иных он никогда не прекращался)))

Ал
Александр

Многие, как вы, реагируют на эти пророчества. Но это все должно происходить одновременно и в большом масштабе. А ещё наряду с том, что экология должна губиться.

Оксана Лаzaрева

Для многих масштаб не важен, когда это не касается их лично, а многие народы живут в таком кошмаре столетиями, и им все эти предсказания - это пустой звук, у них каждый день Конец света и Ссудный день)))

Ал
Александр

Спасибо за ваше мнение.

Юрии Федоров

Дайта ссылку.

Ал
Александр

Матфея24:6,7

Екатерина Фролова

Что именно?

Екатерина Фролова

Это имя, титулы придумали люди

Ал
Александр

Титул, отображает способности и возможности. Судья, Вседержитель, Отец, Творец, Всевышний, и т д.

Екатерина Фролова

Он создал все, он выше титулов он Создатель

Ал
Александр

Ага

Алексей Шутов

Не знал!

Ал
Александр

Но это факт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читала.

Ал
Александр

Хорошо

Наталия

Знала

Ал
Александр

Хорошо

Наталия

"Наступят необычайно трудные времена"

Ал
Александр

Да

Зульфира Ай

Знаю

Ал
Александр

Ок

Зульфира Ай

Успехов!🤝

Ал
Александр

🤝Спасибо.

Эл
Эля

Нет

Ал
Александр

Это признаки последних дней.

Эл
Эля

И что там написано дословно

Ал
Александр

6Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.7Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения.

Надежда Большакова

Нет

Ал
Александр

Это факт. Скоро конец страданиям.

Bender Bending Rodriguez

☹️