Ба
Бастет

Дружить надо уметь. Это большой дар - уметь дружить. Древнегреческий философ Платон даже считал, что дружба - это разновидность любви. Если же у человека нет друзей, то - почему? И в какой момент дружба вдруг исчезает? Мне кажется, это происходит тогда, когда мы понимаем, что нас используют. Вот в этот миг и кончается дружба. Потому что главный признак дружбы - бескорыстие. А вы умеете дружить?

Ответы · страница 6
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точь

Ба
Бастет

ЛеХко))

Ба
Бастет

)))

Мира Донна

Умею

Андрон Шрайбикус

Умею

Ба
Бастет

Круто!

Ира

Умею

Ба
Бастет

Классно!

Любовь Филина

Да!!!

Ба
Бастет

Супер!)))

Любовь Филина

Только. ........мне нравиться дружить с мужчинами, а они .......не хотят!😯

**
***

я да

Кы
Кызыма)

Нет.

Ба
Бастет

)

Witch

Угу

Ба
Бастет

Оки))

Ленточка В Косе

Нет

Ба
Бастет

)

Игорь Бухтияров

Увы

Ба
Бастет

Эххх...

Диана Новикова

Да

Ба
Бастет

Супер!

Жанна Антонова

Да

Александр Чайка

да

На
Наблюдатель

да