Просто Человек

Солнцезащитные очки,шикарное изобретение человечества...Думаю не только мужчины ему рады........))))))

Ответы
Анжелика Крестьянникова

Хорошо что глаза спрятаны))иногда окружающим лучше не видеть моего взгляда))) у некоторых инфаркт случится, а у тех что полабее- диарея

Инга Н

🕶️ 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 ☂️ 🕶️ 👩‍🎤 👨‍🎤

Эмма Георгиевская

ДА ПРЯТАТЬ СВОИ ГЛАЗА ЧТОБЫ НИКТО ИХНЕ ВИДЕЛ А МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ТАКИЕ ГЛАЗА ЧТО УВИДЕЛ И СРАЗУ ВЛЮБИЛСЯ

Лю
Людмила

Кстати, в реальной жизни, их носят в основном женщины..... не замечали?... Во всяком случае, в России...

Екатерина Полищук

Конечно,можно не смотреть в глаза людям. Нагло врать,и оставаться достаточно привлекательным.

Просто Человек

Печалька...))))

Ле
Лесёнок

Оптимист в коричневых очках видит, что всё в шоколаде. А пессимистов в этом случае жаль)))

Просто Человек

))))Мы(увы)о разном...Но я Вас услышал)))

Ле
Лесёнок

Хорошо...спишите на мой возраст,а я пойду грушу побью )))Мистер Игрек))))(без обид)

Просто Человек

))))Побейте)) (можете даже представить (в этот момент)),"мистера игрека"....)))))

Ле
Лесёнок

Вы что издеваетесь ,или действительно ничего не поняли?!

Просто Человек

))))А что я должен понять??))))

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что 100 с чем-то лет назад их по рецепту продавали. Определённым людям.

Алла Молчанова

Вообще то очки создавались не только для мужчин, при чем тут их особенное мнение?

Лара Ларина

конечно...надел очки и ты....вне зоны действия....😎как за забором....😁 😁 😁

Марина П.

Это супер изобретение.Хоть по улицам можно ходить,отгородившись от окружающих

Веснушка Весенняя

Не разглядеть глаза идущих навстречу - новое поколение ходит в темных очках!))))

Елена Стывко

Это Ваши личные мысли или где вычитываете? Больше не о чем пообщаться что ли ?

Su
Sutausagi

будто только мужикам солнце глаза режет. И заболевания глаз только у них.

Ольга Прохоренко

Если существует такое изобретение, почему бы им не воспользоваться........

Алекс Венцель

Говорят что даже отсутствие совести у некоторых скрывают...))))))))

Lena Lebedeva

я не очень,переходя улицу в очках их снимаю ,кружится голова,

Ольга

Конечно. Один из моих любимых летних предметов одежды)

Просто Человек

))))Одежды??)))

Ольга

Да))))

Бабайкин Юрий

Когда по молодости разобьют циферблат или с перепоя...

Екатерина

🖼 шикарное)))

Маргарита Кор

Особенно когда сонце слепит так что не возможно идти