Марк Аврелий

Недавно сидели с приятелем в кафе, а напротив за столиком две тетеньки явно старше нас, а потом одна подмигнула нам и говорит -Мальчики а может вместе продолжим за одним столом?😉 Мы отказались и вышли. Куда катится этот мир?

Ответы
Ал
Алиша

Было в городе одно из дешевых кафе, публика там часто - цирк. Мы - студентки, понятное дело денег мало, пошли в это кафе. Потом, увидев несколько представлений, уже стандартно сидели за угловым, для лучшего обзора. Из постоянного в программе танцующая молодая проститутка и как ее пытались кадрить разные мужики-пенсия, иногда было забавно. Часто там были солдатики, которым тоже наспех надо было успеть. Шоу было, когда два таких солдатика сидела с дамами явно сильно старше. Но женщины молодились, макияж, всячески изображали активность и отвратительно наигранный молодой задор. Одна встала га лавку и попыталась отплясывать, другая тоже решила встать. И тут лавку перевесило. Та, что плясала полетела в сторону, с нее слетел парик, и она его нагой начала зашвыривать под стол. На голове был седой ёжик, типа никто не заметил перемен =)) Видимо парней совсем прижало и денег у них было мало, поэтому не ушли. Мнооого было подобной публики и хохмы. Этот случай просто к теме пришелся.

Марк Аврелий

Вот это цирк! кошмаар😅😅😅

Ал
Алиша

Смотришь на это всё и буквально представляешь, как в фильмах показывают портовые таверны былых лет, с простыми нравами. Ничего не поменялось =))

Марк Аврелий

Мне как человеку высоких моральных устоев тяжело на такое смотреть....😌

Ал
Алиша

И все же Вас это веселит.

Марк Аврелий

Ну когда парик слетает....ну не плавать же

Виктор Васильевич Емелин

Можно предположить,что женщины разведены и у них давно не было интимных отношений.Они выпили и увидели вас сидящих за столом без женщин и решили скрасить свой досуг.Ведь есть пример-Пугачева и Галкин,президент Макрон и его жена,которая на много старше его.Женщина до 70 лет еще может испытывать оргазм и винить её не стоит, что она хочет интима.

Марк Аврелий

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама так не делаю но как то молодые меня пригласили танцевать -.Я люблю танцевать .Муж всё удивлялся что жена пригласившего приревновала Сказал -она же молодая... Ничего лишнего не было и быть не могло... Поэтому может ничего не предусматривалось такого.......постыдного..Не знаю что там за женщины и зачем пригласили...

Марк Аврелий

Спасибо.... вы приятная женщина

Марк Аврелий

🖐

Бо
Бока

я стоял с мужиками у пруда и к нам подошли две пьяных дамы. которая помсоложе спросила?: Среди вас ебаки есть?! мы все в шоке. Юра подтолкнул меня: Боря, иди! а я жил в двух шагах. зря их не пригласил. развлёкся бы)) женщинам же тоже хочется и это нормально

Татьяна Морозова

не возьму за основу ваш случай в кафе, а отвечу сразу на вопрос в конце текста...во все времена и культуры при явном ослаблении мужского влияния женщины выходили со своей инициативой...

Марк Аврелий

Скорее всего так и есть

Татьяна Морозова

спасибо...)☕

Лара Ларина

Ха-ха...если ваш заявленный возраст 84...то тетенькам сколько?...в таком возрасте тетеньки в основном дома сидят, а не по кафе подмигивают пацанам....😁😁😁

Марк Аврелий

Ну...так то я еще довольно крепкий и даже танцевать умею

Лара Ларина

дак и они может быть хорошие танцорки....😅😂🤣

Марк Аврелий

Я об этом не подумал))))

Лара Ларина

Ну вот!👍😄 класс!

Марк Аврелий

Даа)

Галина Л

И не говорите!) Трудно женщинам живётся! Мужчины сами кофе не предложут, а если предлагают им, они убегают, да ещё за спиной оскорбить норовят!))

Марк Аврелий

🥺Везде засада мэи

Св
Светлана_Светлана

А че такого)?у короля Франции Генриха 2, любовница была его на 20 лет старше. Вас в школе плохо учили, раз сейчас возмущаетесь.

Марк Аврелий

зато вас видимо прекрасно обучили

Св
Светлана_Светлана

А то, по истории у меня 5! Я ещё много исторических фактов знаю. И когда народ возмущается, я всегда говорю что они не доучили.

Марк Аврелий

хорошо

Су
Сударыня

а со мной был аналогичный случай, только ко мне с подругой цеплялись малолетки-пацаны. Действительно, куда катится мир?

Звезда Очей Твоих

😂 куда-куда. К матриархату. Скоро вашим уделом будет сексуальное рабство у богатых старух 😂😂😂

Серафима

Растерялись?😁 Наверно они потом долго смеялись. Вчера тоже случай был с одним мальчишкой😊

Марк Аврелий

Ты пришла меня нашла.... а я растерялси

Серафима

Примерно так😁

Дуб Дубом, Quercus Robur

видимо тебя, идиота, недовоспитали в детстве... тётенькам надо уступать, а не выпендриваться

Михаил Гехт

какой же мусульманин позволит себе есть, а тем более пить за одним столом с женщиной? 🤭🔞

Бу
Бусинка

Она просто прикольнулась, а вы сразу бежать, покушали бы бесплатно тогда и ушли бы🤦🤣

Марк Аврелий

😁 ну так то я не трус.... но я боюС

Бу
Бусинка

В кафе бы точно вас не стали насиловать

Марк Аврелий

Там то да.... народу много

Бу
Бусинка

Не надо было бояться🤗

Марк Аврелий

эх... как же я так дал маху

Дэн

Ну так йух ровесников не ищет. А вообще они просто пожрать хотели за ваш счёт, уверен.

Оксана Алферова

А Вы в детском кафе сидели, без коньяка и красной рыбы? Так, просто, любопытствую))

Марк Аврелий

Да!

Оксана Алферова

Тогда тетеньки могут быть значительно старше Вас)

Марго Беккер

А чёго такоово та-простое общение-посмеяться??? Чего целок то из себя *построили*?

Марк Аврелий

Я же целка

Марго Беккер

фиии

Николай Климов

извиняюсь что в разговор влез без проса . этим людям женщины не нужны им и без них хорошо .😉

Марк Аврелий

Марго тоже целка..... но старая

Марго Беккер

даа уж навернаа усё *зарослоо*!😜

Antitролль. Игорь

Это точно... Наглые тётки😡... У мальчишек свидание, а они лезут🤦‍♂️🤣🤣🤣

Наталья Григорьева

Придурки есть и среди тетенек, и среди мальчиков, хорошо, что вы не из них

Тина Тим

Молодцы тетеньки, с юмором у них все в порядке, а вот у Вас не очень.

Марк Аврелий

эх