Таня Я)))

Как вы относитесь к людям без комплексов? 😎

Ответы
Николай Кусков

А такие есть? У человека всегда есть какие то рамки. Те которые он себе поставил. Для кого то это дикость. А для него дикость то что делает делает тот.

Гудвин

С пониманием того,что их количество настолько велико,что защита психики объявила сознанию,что у него нет комплексов.Это клинически больные люди.

Таня Я)))

Серьёзный вывод!)) 😊

Гудвин

Работа такая...)

ⅅжекоб✭Умба

Слишком обтекаемая, лукавая формулировка - без комплексов. Она мало о чём говорит, под неё можно что угодно протащить.

ⅅжекоб✭Умба

Да, наверное это так. К тому же не лишены некоторой доли цинизма. Но и это порой бывает весьма к месту.

Таня Я)))

Моё мнение совпадает с Вашим) Спасибо! 😊

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо Вам.

Таня Я)))

Вы приятный собеседник)

ⅅжекоб✭Умба

Весьма польщён!

Марат

Очень тонкая грань между воспитанность б и комплексами. Каждый видит исходя из своих ошибок воспитания.

Николай Костров

Нормально, Все мы с комплексами, У кого то выражены, а иной скрывает, да так искустно...

Таня Я)))

У каждого они свои,это точно.

Сергей Громов

...нормально.....я сам в этом году на нудистском пляже загорал......загорел хорошо!

Сергей Громов

....вы как загорали????

Таня Я)))

Я ВСЕГДА загораю в купальнике) Уж слишком солнце активное,надо беречся! ☝️

Сергей Громов

....эт.!...попробуйте.....понравится.....я подскажу где........

Таня Я)))

Спасибо,добрый человек))) 🙈

Сергей Громов

....а я вас понимаю.....не противтесь себе......спишемся к лету?....самый шик...будет встретиться на месте....а?????....добрый человек....

Вера Сергеевна

Нормально ,но если ближе познаешь ,то комплекс будет виден ,но не очень !

Ва
Вадим

Могу охарактеризовать одним словом-толстокожие! 🤭😆

Таня Я)))

У каждого свой взгляд!)

Ва
Вадим

А какой у Вас взгляд на таких людей? 🤔

Таня Я)))

Более смелые и решительные люди в большинстве своем.

Ва
Вадим

Хамы и быдло, не видящие окружающих и не уважающие других! Сначала не хотел так писать, но пришлось.. Смелые и решительные совсем другие люди, с виду по ним никогда не скажешь на что они готовы! 🤨

Таня Я)))

Сколько людей, столько и мнений. Своего мнения никому не навязываю.

Ва
Вадим

Ок! 👌

Людмила (Мила)

Отрицательно. Мы живём в социуме и нужно соблюдать приличия.

Таня Я)))

Разве всегда быть без комплексов равно вести себя не прилично?

Людмила (Мила)

Считаю, что такой человек будет постоянно выбиваться за рамки приличия, потому что ему наплевать на других.

Игорь Кузнецов

С осторожностью. Кое какие границы всё таки нужны. ☺️🌼

Таня Я)))

Безусловно.

Игорь Кузнецов

А вообще Я- за! 🙌💃🏃🌸🌼🌸

Владимир Строганов

Если женщина-положительно , если мужчина -отрицательно..😄

Таня Я)))

Вот оно как?))) 😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я к ним не отношусь, хоть у меня и нет этих самых комплексов

Pr
Progressor

А Вы уверены,что они такие.Чаще всего это простая наглость

Колючка-Это Я)))

с опаской,мораль у них ,чаще всего, тоже не присутствует

Сергей

Аз есмь таков. Но и безкомлексы должны быть приличны

Александр Пантелимонов

Без комплексов -это роботы. Как относятся к машинам?

Таня Я)))

Без комплексов- это люди. С роботами не общалась,не знаю.

Олег Таранишин

Непосредственно и с уважением. Сам из них буду.😂

Таня Я)))

Спасибо))

Олег Таранишин

Меня не за что! Я не баловался сегодня.🤭

Ел
Елена

Это их выбор)))) нравится позориться.....пусть))))

Vитя@Zь

У меня комплекс, я не могу оскорбить женщину..

Таня Я)))

Это не комплекс! Это Ваше хорошее воспитание!)

Vитя@Zь

Опять все ни как у людей)))))))))

Таня Я)))

Многим не мешало бы брать пример с таких,как Вы!))

Vитя@Zь

Ну вы же других поддерживали, я прочитал))))))

Таня Я)))

Человек без комплексов, совсем не обязательно - клеймо.

Vитя@Zь

Ловко, умница!!! 🌹🌹🌹👌

Таня Я)))

Спасибо)) 😊

Brown Sparrow

мне они нравятся, в отличие от беспардонных...