Ants

Акция! Тем, кто радостно пережил 3 месяца зимы - четвёртый в подарок.

Ответы
Зоя Овосиенко

Можно подумать, что мы зимой на улице мёрзнем...
У меня муж, когда был год в Италии и его спрашивали:"Как там у вас в Сибири, холодно?" Он всегда объективно (сравнив!!) отвечал:" - это У ВАС холодно - полы каменные и отопления нет зимой, а у нас - очень тепло и комфортно как раз". И это - так.

Котэда

Насколько ж муж прав!!! У них там даже батарей отопления нет....

Зоя Овосиенко

Вот именно. Зимой жутко холодно, в пальто надо быть в комнате. А в тот год как раз там ещё снег выпал и лыжники радовались покататься возле собора Св. Петра⛷️ ⛷️

Людмила Варивоцкая

У нас всё осень.. И снега то нет.. Дождик с хлопьями снежинок моросит... Ёлка на асфальте...на площади.. в мозаику играет по плиткам...😁Скоро на даче тюльпаны раскроются.

Любовь Пуляева

Март никогда не бывает теплым. Есть такая поговорка "Марток загонит в десять парток". Это еще не весна, но уже и не зима. Как у детей - переходный возраст.

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. Могли бы и не дарить такой щедрый подарок. Лучше тепло и солнце подарили. А сейчас холод и снега навалило. Ужас.

Наталья Злобина

Не надо! Мы уже начали грести в саду, пробились тюльпаны и крокусы!😜😜😜

Ants

В феодосии на пляже поселился розовый фламинго

Наталья Злобина

Здорово!

Елена Троянская

Почему такая несправедливость, я мечтаю чтобы зима не кончалась никогда, все 12 месяцев, зачем мне эта духота, пыль.

Виталий

Март звонит декабрю: Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а! Да не вопрос, ты же меня подменял.

Александр Рубцов

Не там живешь!три месяца холодно!А остальные девять-очень холодно!!!(Саха-Якутия)🤣 😜

Лидия Надеевец

от спасибо от уважили....а ни чего что Александр Невский недругов в апреле на Чудском озере топил?...

Лидия Надеевец

АААА...то что кругом враги --это точно..

Ants

ну и я про то же. и новолуние опять кто то придумал.

Лидия Надеевец

повоем....

Ants

метлу дать, или своя еще на крыле?

Лидия Надеевец

своя...родненькая

Татьяна Посашкова

Правда? Вот не знала. Знаю что апрель самый богатый на дни рождения. Вот это подарков надо много.

Галина Самошина

Четвертый месяц зимы в этом году март вместо декабря. Декабрь был мало похож на зиму -без снега.

Татьяна Андреева

Рассмешили !!!!!!!!!!!! А ведь правда !!!!!!!!!! Можно афоризм буду цитировать без ссылки на автора ????

Ants

Автор - народ.

Николай

А куда ещё 3 месяца зимы дели.У нас она 6 месяцев.С середины октября,по середину апреля😂

Эвелина

спасибо,уже получили..шел сорок седьмой день февраля,Снегом замело улицы и машины.....

Тамара Гончарова

Нам подарить забыли! Вчера было +19 и солнечно, сегодня обещали +14, последующие дни до

Ants

Радоваться надо.

Тамара Гончарова

Я и радуюсь))

Татьяна Барабанова

Ну зима-то пожалуй пришла только в феврале! Не ропщите, радуйтесь тому что имеете.

Галя Вал

не согласна, не надо мне вашего застарелого зимнего месяца, лучше один весенний

Ants

у вас на аватаре фота из екатеринбурга?

Галя Вал

нет из Италии

Ants

тогда понятно. удивился дому на втором плане, неожиданно для свердловска

Галя Вал

я все время думаю сменить фото, но был такой солнечный и счастливый день.... рука не поднимается

Ants

зачем сменить? хорошая фота

Галя Вал

спасибо

Леди Мила

уже двадцатый человек переписывает, неужели ничего своего придумать не можете?

Скарин Андрей

Да откуда у хохлов свое .Они даже в своей кричалке только первую часть русской поговорки взяли. Ита еще с Петровских времен

Лариса Зарочинцева

Я дарю его тебе, а мне весну пожалуйста, досрочно, можно сразу после Нового года

Вера Голубченко

мы готовы ,живя на севере 4 месяца -весна,лето и глубокая осень,а остальное ЗИМА