Ве
Весна

Вот за что я люблю *Квантовую физику и термодинамику*, за то, что она даёт свободу мышления своей нейросистеме, понимание мироустройства в целом и того, что *всё в твоих собственных руках-* Быть или не быть*....частицей или свободной волной...?И это уже эволюционирование законов?..))

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

ошибка

Ве
Весна

Глупости, сами варятся в своих вселенных, а Бог лишь задачки подкидывает посложнее, чтобы мозги развивались

Ве
Весна

Увы нет

Ве
Весна

Мысли приходят извне

Ве
Весна

Живому-живые, мёртвому-мёртвые

Ал
Алексей

извините я совсем по другому осознаю побывал в тонком мире

Te
Terra

👍👍👍

Ве
Весна

Света Дмитренко

😄

Ве
Весна

😉