Светлана Смольянина

Запомните!...Если долго всматриваться в бездну чужого ИДИОТИЗМА, можно и самому отупеть... Берегите себя!

Ответы
Олег Таранишин

Ваш идиотизм с моим созвучен, понятен и симпатичен. Но это не повод для супружества. Это повод для доброй и долгой дружбы. (Нормальный ответ, полагаю.)🤔

Олег Таранишин

У нас ещё очень лето. А у вас?

Светлана Смольянина

Дождь и холодоо

Олег Таранишин

Нам эту каку грозят доставить завтра к ночи. Оставьте её дома, а сами к нам, без неё.

Олег Таранишин

Ваш холод пришёл к нам. Пошарахался сутки и пошёл опять в вашу сторону. Опять лето негостеприимно поступило, на вторую ночь не оставило гостя.

Шагарьян Хайретдинов

неправильно. Правильно: будешь слишком долго всматриваться в идиотизм, идиотизм начнет всматриваться в тебя

Светлана Смольянина

То же самое

Лариса

Если долго всматриваться в бездну, бездна начнёт всматриваться в тебя.

Григорий Семенович

Похоже, вы себя не сберегли. Слишком долго всматривались в наш сайт.

Светлана Смольянина

Вот Вы прям ко мне не равнодушны....

Григорий Семенович

Я только что хотел это вам сказать, ведь вы почти уже ушли от нашего клуба, ан нет, скрипнула калитка и вы опять на пороге.

Светлана Смольянина

Ну вот че Впм от меня нужно...это уде практически любоффф.

Светлана Смольянина

Да я повторюсь к Вашему клубу я не имею никакого отношения,помимо вашего клуба здесь есть обсужлайка и довольно милые люди с ч/ю,и приличным воспитанием

Григорий Семенович

Я глубоко разочарован....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Простите, а из чьего опыта такие выводы??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Смольянина

Жизненные наблюдения

Сергей..

Если мы не будем беречь себя. то идиотизм будет беречь нас!!!!😉

Ал
Александр

идиотизм будет всматриваться в тебя🙂

Аксакал-Хан-Паша

...нет...утонуть в ней...она заманивает...

Светлана Смольянина

Не нужно тонуть

Сергей Гущин

Будь осторожен ! Следи за собой !

Александр Ляшенко

какие правильные слова

Се
Сергей

хорошо.буду беречь

Светлана Смольянина

Правильно

Игорь Бельмач

ОСНОВЫ ПСИХИАТРИИ

Игорь Бельмач

Привет от работников скорой.

Светлана Смольянина

приветик.....

Гена Лозовой

вот и не сомтрю

Гена Лозовой

экранирую негатив чужой

Светлана Смольянина

Во всем нужно искать позитив.

Галина Мазяркина

👍 🤗

Вл
Владимир.

👹

Просто Человек

👍

Nikola Mahkov

угу