Udarist Muz

😳ПОЧЕМУ ВЫ ДЕВУШКИ ОТ ТАЛКИВАЕТЕ ОТ СЕБЯ 🤔ПЫТАЯСЬ И СТРЕМЯСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ 🤣С СИСТЕМОЙ ТАТУ ДУМАЯ ЧТО ПАРНЯМ ЭТО ПРИЕМЛЕМО НРАВО И 😱😱😱😱😱😱 САМИ ЖЕ 👀 ОТ СЕБЯ ОТ ТАЛКИВАЕТЕ СВОИХ😏МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ?

Ответы
Тина Тим

Поддерживаю Вас.Неприятно.смотреть на расписанных как щеки девчонок.

Тина Тим

Как зеки

Udarist Muz

🤪ну вот так как то🤔

Ал
Александр

👍

Udarist Muz

😇угум🙃