Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 17
Ваня Коваленко

пойди погуляй и все пройдет

Наталия Крупская

Клин клином...войдите в новые отношения, и такие, чтоб уже ему было плохо от того, что вам так хорошо!!!✌️😎

Серик Актюренов

Утихнет лет через 15 точно.

Оленька Blondi

Кошмар 😐 как долго

Серик Актюренов

А как вы хотели, все же прошло через сердце.

Бя
Бяшим

Приезжайте к нам в гости))

Бя
Бяшим

Я серьезно) Два интересных азиата, папа и сын, найдут чем Впс увлечь и забыться. Кругом лес, научим готовить, веселиться, потом на моря, самое лучшее средство от уныния))

Бя
Бяшим

Вооот)))) Уже чуть отвлеклись. А прикинуть если , когда увидите это чудо??))))

Бя
Бяшим

Ы?)))) Вооот...а в операции «Ы» трое принимали учпстие))))

Старый Знакомый

клин,клином вышибается...

Оленька Blondi

Нет не вышибает , если только на время

Старый Знакомый

))) надо попробовать,пыталась не считается...

Aleksandrъ

Меньше изменять над было

Оленька Blondi

От куда такие выводы ??? Или по себе судим ?

Aleksandrъ

Долго думали Вы с ответом .

Виктор Козак

а кто развелся ты или он?

Виктор Козак

Оля не скромный вопрос сколько вам лет?

Виктор Козак

у тебя вся жизнь впереди.выходи за меня.

Валера Гаврилястый

не разводился....не знаю.

Мария Плаксина

Значит, получать образование, бизнес

Валера Гаврилястый

если верующая - сходить в церьковь и помолиться, ...пьющая- выпить, если нет принять горячую ванну и расслабиться а за тем влюбиться в другого.

Всякослав

Сколько времени прошло?

Всякослав

Только терпеть и отвлекаться как нибудь. Уйти с головой в работу или в учёбу. Всё время чем то заниматься. Тут только время и близкие люди помогут. Я третий год как потерял жену, только начинаю оклёмываться. Первые 8-9 месяцев самые сложные.

Михаил Андриянов

Я пережил, а сейчас рад!

Михаил Андриянов

Дольше любил, чем переживал!

Алексей Шустин

Время - главный лекарь.

Оленька Blondi

Терпелю , по крайней мере стараюсь

Rada Raiskaj

Время.или новая любовь

Роман Роман

Да брось ты, подними руку, и опусти, значит это не твоё, значит будет ещё лучше, ещё потом вздохнёшь с облегчением, что вышло именно так

Марта

нет причин переживать

Оленька Blondi

17 лет прожить и нет причин ?

Марта

есть правда причина - это то что не развелись раньше . траньше нужно было разводиться а то потеряли 17 лет жизни зря .

Ва
Валера

Разобраться в причине

Валентина Церцвадзе

РАЗБОР ПРИЧИН НЕ ПОМОЖЕТ !!! ПРОСТО ПОСТАРАТЬСЯ ЗАБЫТЬ ЕГО И НАЙТИ НОВУЮ ЛЮБОВЬ !!!

Ва
Валера

Надо разбираться в причинах, дабы в последствии не наступить на теже грабли....

Алексей Шутов

Что так сильно любили?

Алексей Шутов

Тогда только силы и терпения вам.

Василий Комышний

а на фига разводиться?

Товарищ Сергей.

И как долга эта боль.?

Товарищ Сергей.

Постараться забыть..Отвлечься...Раз уже свершилось...Надо жить..

Ве
Веста

Бросил? Нет. Потерял!

Сергей Остёрский

Срочно другую любовь надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему вы разошлись?

Юрий Пушкаш

ничего я же пережил.

Оленька Blondi

Может у тебя не такой болезненный был

Юрий Пушкаш

это только поначалу хреново а потом нормально.

Оленька Blondi

У меня в начале легче было , но когда осознание дошло что этот человек никогда не будет со мной вместе , то боль такая началась

Юрий Пушкаш

просто ты так думаешь и видимо часто а ты постарайся отвлечься от этих мыслей и тебе станет легче.

Aleksei Kovalenko

займитесь делом🤡

Aleksei Kovalenko

видно мало раз думаете🤡