Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

Если закрывается одна дверь -открываются другие. Все еще впереди.....Наблюдайте свои мысли-переживания как бы со стороны. Всегда. И они уйдут.

Татьяна Поздеева

Я оч долго переживала 11лет, а когда стала встречаться с другими мужчинами - пережила😄 и где-то на пятом поняла, а зачем переживала? ....😉

Оленька Blondi

11 лет переживали 😱 я семь месяцев и то кажется сума схожу , а тут 11 лет

Татьяна Поздеева

Я не сошла, но верила в то, что вернётся, хоть и обижалась на него _ Боже какая дура была. не на что годы угробила ФФФСЁ! - Живи для себя! Полюби себя! Для начала сьездий в санаторий, или в путешествие если первый раз и не понравится, через год опять езжай в другой😉

Оленька Blondi

Спасибо 😊 а вам удачи 🌼🌼🌼

Татьяна Поздеева

и тебе .... Ты ещё обязательно будешь счастлива! Вот УВИДИШЬ🙂

Ас
Аспиринка

У мужчин свои дороги и цели. Они у нас лишь гости! Если их позвала дорога - отпусти. Не удержишь. Последний раз покорми и отпусти. И не кори.

Елена

время, и только время.... Говорят, проходит боль спустя половину того срока, который прожили в браке. У меня лет 7 не заживало, а прожили 20

Оленька Blondi

мы 17 лет прожили .получается 8,5 лет будет это всё

Елена

Это в какой-то научной статье прочитала. Может, у Вас все по-другому случится. Влюбитесь и забудете бывшего.

Александр Александр

банальное: время лечит, поверьте, работает)))) правда тянется долго... я лечился больше двух лет... а выздоровел лет через шесть восемь...

Ирина

если причина развода-супружеская измена.то это должно немного облегчить боль переживания.То есть Вы освободились от подлости и лжи.

Борис Вакс

Ну что делать, раз так получилось. Воспользуйтесь советом Жоффрея де Пейрака:Новая любовь убивает старую.. Счастья вам! И Любви...!

Сергей Лихолетов

Извлечь урок из совершенных ошибок и устраивать свою жизнь. Если человека не вернуть, его надо отпустить, пусть он потом жалеет.

Игорь Кольцов

развод это не приговор это просто смена образа жизни...но вы не отчаивайтесь, на самом деле все что не делается, все - к лучшему)))

Игорь Игорь

Чепуха это всё ... Как сказал один знаменитый поэт ...\ Когда невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло \ ....................

Ник Натофоб

заведите дневник ивсю боль - в него. Через месяц боль закончится, а если есть талант и вдохновение - то еще и заработаете

Оленька Blondi

Попробую , таланта хоть отбавляй

Ник Натофоб

пришлите сигнальный экз. за идею

Людмила Галкина

Отпустите ситуацию. Просто вычеркните из жизни и живите . Не накручивайте себя. Счастье впереди, оно БУДЕТ. УДАЧИ ВАМ.

Светлана Николаева

Клин клином! И побольше улыбаться! Сначала просто играя, как актриса, потом втянешься, и будет получаться искренне.

Юра Пашков

Все пойдет,поверь .Поутихнет..Год пройдет Клин клином вышибают ,познакомся с другим .Женщина симпатичная ,молодая .

Владимир .

Я нормально пережил , начал гулять веселиться , с кучей людей познакомился , все зависит , как относиться к ситуации

Assa

Время! И верь, всё, что происходит с тобой в жизни, всё к лучшему! И хорошо, что рассталась именно сейчас, а не потом!

Оленька Blondi

Именно сейчас.... Прожив 17 лет

Assa

17 лет - не вся жизнь, а короткий отрезок жизни послуживший тебе уроком!

Assa

Тем более ....вобще еще малолетка!)

Алла Аа

Мне 3 года понадобилось, он после меня ещё 2 раза женился, я все поняла и перестала себя жалеть. Сейчас у него 6 жена.

Алла Аа

Он очень любит секс..... Больной.

Victor B

Жизнь у нас один а всё что в нем есть можно перездат кат экзамен нужно всего лишь готовится к следующему экзамену

Рауф Нуриев

Вы не первая и не последняя. Лучше всего физическая активность. Ходите в спортзал.Лучший способ снять депрессию.

Ни
Николай

у подруг найди утешение . которые тебя подталкивали и поддерживали при разводе . а теперь разбежались похикивая