Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 9
Денис Дулькин

Если не сможете медитировать, тогда только пережить, ибо это тоже урок!!!

Ткачёв Андрей

Если нет подходящей кандидатуры в ближайшем окружении, то уработаться.

Ко
Кошка

ПОТОМ СМЕЯТЬСЯ БУДЕТЕ...ТОЧНО! Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА- А ПОТОМ ПОФИГ И СМЕШНО!

Роман Молчанов

Блиин ! Терпи девочка,терпи,всё проходит,пройдёт и это ***🌷 🌷 🌷 ✌️

Denis Polot

считай ,что тебе повезло....вовремя одумались...ты еще молода и красива ))

Николай Затолокин

3 месяца в разводе нормально главное не загоняйтесь и всё будет хорошо

Пронович Сима

оленька у нас завтра праздник большой день незавимости все таки 70 лет

Elli Po

Нужно больше времени!в этом случае оно действительно лучший помошник

Александр Головченков

взять пулемет -изрешетить его-выйти на люди улыбнуться и все-а приеду

Александр Ефремов

быстрей встретить судьбу свою - если был развод значит это было не то

Юрий Косенков

Отвлекаться ежеминутно, ежедневно! Иначе боль может сожрать заживо

Юрий Косенков

Крепись Олька! Главное не ринуться во все тяжкие. Погрызи подушку, попей валерьянки

Ants

Улыбнись себе, улыбнись солнцу. Мир тебя любит. Что было - то прошло.

Александр Северюхин

любовь приходит и уходит а кушать хотца всегда ... это мы проходили !

Ви
Виктор

быстренько найти пару-тройку любовников..... клин клином вышибают....

Се
Сергулет

сами себя нагнетаете. Жизнь продолжается. Представьте, что он умер

Владимир Клоцов

Только время. Но оно не лечит, как говорят, а только притупит боль!

Оленька Blondi

Получается боль останется навсегда ??? Не хотелось бы

Владимир Клоцов

Боль будет всегда.Она может усиливаться при определенных условиях, а может и наоборот.

Странник

Печалька, надо развеяться, друзья, поход, ещё что нибудь подобное.

Оленька Blondi

Нету не друзей ни кого, т.к мы переехали очень далеко и всё тут произошло

Странник

Очень сожалею, а вернуться домой, к родным, друзьям, я бы так сделал , миллион процентов.

Victor Molchansky

Как сказал один мудрый еврей: Всё проходит и это пройдёт. Он прав.

Иван Заевский

развод не похороны - пережить можно! (сам ток что сформулировал!)

Валентина Найденова

Наоборот- автор, тебе даровали свободу! Гуляйте, живите для себя! Разбрасывайте носки по дому, гуляйте на свежем воздухе. Короче, живите в своё удовольствие)

Са
Сауле

с подругами время проводите больше, с приятельницами-отвлекает