Товарищ 87

Только в Питере постоянно проводят православные ярмарки с непонятным набором продуктов,или это повсеместно?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Повсеместно!Мед три года 300 грамм никак не съездим!Книг набрала,дома поняла,это мне никогда не понять,как бы мне надо учиться в 1 ый класс,а там для университета,понесла назавтра назад,объяснила,так взяла,но на 50 рублей обманула,и как?Православная ярмарка!?за одну книгу!🤔🤔

Товарищ 87

А что за книга?

Людмила Козина ( Агеева )

Брянчанинов,но название не помню,я читала его небольшую книжицу,мне дали почитать,понравилось,вот я и набрала!!!!🤔

Товарищ 87

Еще на этих ярмарках обитают всевозможные орехи,и китайские сувениры.

Людмила Козина ( Агеева )

Не видела!много икон больших и маленьких,редких,конечно писаные ,много из монастырей,далёких,где заказывала постный,вобщем заказные записки,о здравии,о упокоении,в другом павильоне шла служба,мне очень понравилось,по здоровью ,никак не могу ещё раз съездить!🤔🤔😪

Людмила Козина ( Агеева )

У нас книги,вся атрибутика,много монастырей,икон,очень добрые монашенки,толково объясняют,подают записки,а на улице мед,травы,рыба,мне очень понравилось!🙏🙏🤗

Эвелина

Неправда,это уже как заразная болезнь как эпидемия посетила все храмы планеты.. Вы не были в Иерусалиме, вот там развернуто ,надо только посмотреть...!

Андрей Владимирович

Православная ярмарка? Это словосочетание ак-то режет ухо. Звучит так же по-дурацки, как "благотворительный налог"...

Дана

Православная церковь, это большой "киоск", т.ч торгуют везде, где они есть.

Валентина Маршакова

Бесплатно раздают..пришлите мне пожалуйста...меня голодом морют❄️

Пан Стефа́н

Не повсеместно. Знаю, в Нижнем есть такое. У нас в Иванове не видел ...

Кино

не только у нас.....под Москвой встречала...в Суздале, в Новгороде.....

Александр Кулешов

Я не слышал о таких ни разу Может вы имеете ввиду пекарню в Лавре

Товарищ 87

Тогда и чебуречную в доме под шпилем можно вспомнить.

Александр Кулешов

Вот ее не помню

Товарищ 87

Гле Сбербанк сейчас.

Александр Кулешов

На углу с Бассейной?

Товарищ 87

Да.

Николай Серегин

Деньги попы делают из всего,как заправские бизнесмены...

Светлана Бондаренко

Что подразумевается под "непонятным набором продуктов"?

Зинаида Чеплашкина

Религия - это самое гнусное, что мог придумать человек.

Ольга

Гнусные слова говоришь Зинаида.

Лева Правая

о каких продуктах речь? щас у нас модный набор "халяль"

Лева Правая

как Отчество у тебя?

Павел Прохоров

Соломонович))) шучу Васильевич

Лева Правая

хих, моего отчима Василием зовут)) Ах как же хотела, чтоб он меня удочерил..

Павел Прохоров

Извени, не он... Но имя Василий- мне кажется красивым)

Лева Правая

бля... извЕни..

Света Чиркова

Наверное у вас только.Церкви копеечка тоже нужна.

Галина Юлинова

Ещё изучение закона божия в школах поставят

Товарищ 87

Не думаю,на спад это пошло.

Галина Юлинова

А у нас количество храмов растет, а уровень жизни населения всё снижается....

Товарищ 87

Так и есть.

Галина Юлинова

Вопрос -на каких средства строятся , если паства на грани нищеты

Ольга Дегтярева

о... ох уж эти ярмарки. 🙂 впихнем невпихуемое.

Ма
Майя

Что значит " непонятный набор продуктов" ?)))

Товарищ 87

Мед-орехи,и так по десятому кругу.

Ма
Майя

Хорошо что не лягушечьи черепа и сушенные ящерецы )))

Ви
Виталий

Рассмешила Майя, вспомнил времена СССР и совиные клювы, с бобровой струей...

Ма
Майя

Вот этого я не помню ))) Помню сосиски и пироженки на избирательном участке)))

Ви
Виталий

Набор продуктов для избирателя в ссср: синяя курица(он же совиный клюв), икра кабачковая(она же бобровая струя)....Сосиски с пироженками тож были, да и сто грамм с беляшиками....

Люся Мила Жемчужина

И, чем у них лучше...? Бога то ,они не знают.....

Владимир

Повсеместно это был мой бизнес когда-то.

Ин
Инга.

У нас в РБ точно проводят такие ярмарки.