По
Потёмкин.

Когда то очень давно у Славян было так, если после свадьбы жена не могла родить, а продолжение Рода это для Славян очень важно, жена искала себе продолжение, то есть приводила в дом женщину которая становилась продолжением жены и рожать должна детей, но при том она оставалась женой, а другая или третья лишь продолжением. Может что бы улучшить рождаемость и сейчас так делать?

–1
Ответы
Александр Максимов

Когда то давно, еще когда славянами и не пахло, так поступила Сара жена Аврама, который впоследствии стал родоначальником еврейского народа! Так вот Бог пообещал им ребенка Завета, родившегося от них самих( Авраму было 75, а Сарре 65). Бог пояснил, что ребенок будет Заветным и важным для всего мира, но Сара терпела одиннадцать лет и не увидев обещанного подложила Авраму служанку, от которой родился Измаил!! А когда родился сын Завета Бога и людей, то Измаилу было уже 14 лет и они насмехались над Саррой, которая в 90 лет родила ребенка! Чем же закончилось такое невоздержание? А тем, что от Измаила произошли все мусульмане, о которых Бог предупредил Авраама: Быт 16:11-12: "И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое; он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих." Вот так один бездумный поступок порождает агрессивные народы, которые не только не в Завете с Богом, но и всячески противостоят Ему, как и вы Юрий!!

По
Потёмкин.

)))))))))))) Завет выше всех людей и посему не кто из людей в Завете быть не может. Аврам создал не народ, а секту сопротивления.

Александр Максимов

И снова Юрий вы тупите, я вам показал весь ужас того, что вы предлагаете, но вы снова тупо перекинулись на хаянье еврейского народа! В Библии описан Завет Бога с человеком от умного с Адамом и Евой, до кровного через Еврея Иисуса Христа!! И все заветные персонажи, от Иакова, прозванного Богом Израилем, до первых Апостолов- это чистокровные Евреи, включая Христа!! А ваша ненависть к еврейскому народу, снова показывает вашу принадлежность дьяволу!

По
Потёмкин.

С какого перепугу мне ненавидеть евреев, все просто евреи считают себя особым народом, евреи правят миром и значит пусть и отвечают за этот гнилой мир. Евреев в Рай Бог не отправляет и при чем здесь я? Завет может быть только со всеми людьми на земле, а с кем то из людей будь хоть Авраам будь то Адам Завета быть не может. Почему то Авраам просил меня замолвить слово о евреях, а его самого Бог отвергает.

Александр Максимов

Я вам пояснял Юрий все ваши заблуждения, но у вас мания забывать быстро и снова делать вид, что вы не знали!! Завет заключался в лице одного человека со всеми людьми, но после жертвы Еврея Христа, совершенной и полной жертвы, завет стал распространяться на всех людей

По
Потёмкин.

Вы хоть понимаете выродок вы недоношенный и в младенчестве головой треснутый что из за того что Иисуса Христа считают такие как вы твари евреем многие перестают верить в Иисуса Христа им еврейский Иисус Христос не нужен. Еще раз хоть намекнет на национальность Иисуса Христа я вас в черный список отправлю, а это значит берегитесь автомобиля.

Александр Максимов

Вы Юрий, хоти обкакайтесь, но то что сказал Бог, я передаю вам!! Еще раз- Еврейство Христа это лакмусовая бумажка для того чтобы выводить на чистую воду служителей сатаны! Именно они лютой ненавистью ненавидят евреев и все что с ними связано!!

Angel Rabia

Ну не знаю, впервые слышу о таком, на сколько мне известно, славяне не практиковали многоженство, то что семья у них была на первом месте, я соглашусь, это понятно и без чего либо, у них были свои понятия о роде и продолжение рода имело большое значение, и на сколько мне известно славяне не ограничивались в семьях одним ребенком, даже в народных славянских сказках упоминается о наличие о трех и более детей в семье... Причина низкой рождаемости в другом, конечно это плохо, что мы имеем то, что имеем, кому-то выгодно снижение рождаемости и все делается для того, чтобы современная женщина либо не могла либо не хотела рожать, есть конечно и другие те, кто по каким-то причинам не могу иметь детей, но при наличии финансов и желании иметь полноценную семью такие семьи находят различные способы

По
Потёмкин.

Каждый получает знания для чего то и это уже проблема получателя как он распорядиться своими знаниями и более того каждый за полученные знания в ответе.

Angel Rabia

Вопрос: если дается дар, но понимаешь, что окружающие боятся этого и в тоже время сваливают на психушку, как быть с этим, я зпглушила много чего, и тя много уже знаю, но одна я ничего не поменяю

По
Потёмкин.

Дар некогда не покидает землю и передается от умирающего к живому и если Дар передали вам его в любом случае надо принять, а иначе Дар вас убьет что бы перейти к третьему лицу. Но Дар может мстить тем кто есть угрозой для Дара, помните за Даром всегда стоям силы согласно уровня и статуса Дара.

Angel Rabia

Вот у меня такое ощущение, что мне дали время все осознать, поразмыслить и принять, мой бывший и нынешний, считают, что я колдую, ведьма...а я ничего такого не умею не делаю, просто знаю, что силы точно стоят за мной или рядом, меня обижать нельзя, был пример, реально кто-то невидимый или карма жестко наказала моего обидчика, есть свидетели этому, и они реально были напуганы...

По
Потёмкин.

Но иногда за обидчиком стоят большие силы чем за обиженным и еще у мужчин Дар всегда сильнее.

Зинаида Бадяева

А в средней Азии до сих пор одна основная и три дополнительных.Например у туркмена основная его национальности ,а остальные любой. У каждой жены своя квартира и свои дети от него живут с ней и он по графику всех птуркмена.В гости может ходить с какой нибудь одной из четырех. Я это пишу точное зная такое у них положение ,так как была в Байрам Али по курсовке с ребенком в советское ещё время 78 года.

По
Потёмкин.

🌺🤝

М(
Милочка (*)

Сначала мужчинам неплохо бы вспомнить, что они должны воспитывать своих детей, а то долг по алиментам в стране уже 150 миллиардов рублей. Какие вам вторые, если не в состоянии справиться с одной???

По
Потёмкин.

Дело в том что женщина начинает формировать мужчину еще в утробе и от женщины зависит каким будет мужчина.

М(
Милочка (*)

Это делает вс предыдущая жизнь всех людей в цепочке поколений. И мужчины.

По
Потёмкин.

Каждому человеку Бог дает право выбора, за ребенка выбор делают родители и прежде всего это мать и если ребенок вырос и стал прохим виновны родители и прежде всего мать, значит они за ребенка сделали неправильный выбор и за это в ответе.

М(
Милочка (*)

Тебя ударили при рождении об пол всей силой. Мать.

По
Потёмкин.

Вы от сатаны?

******

Мне всегда было интересно - как он их всех кормил? А нынешние мужчины , в большинстве своем даже себя не могут прокормить (их жена тянет), не говоря уже о двух жёнах.

По
Потёмкин.

Это известно давно.

******

У каждого своя судьба. У кого-то и нет бабушки и дедушки.

По
Потёмкин.

Не надо опускаться до частности это мы так далеко зайди, типа у одной женщины родился негритенок, но проверили ДНК, а отец и мать белые.

******

Хорошо, не буду) .

По
Потёмкин.

🌺🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Тааак, хорошо, а если муж не может?) Значит она может привести другого мужчину, как продолжение, ну что бы он зачал ей детей) а тот так же мужем и останется)

По
Потёмкин.

Если муж не может он уйдет из племени и жен с собой заберет.

Черная Мамба 🇷🇺

Из какого племени, вы про славян писали))) это как заберёт, она не обязана с ним идти))) вопрос то был в другом, если она не может, он приводит, стало быть если он не может, то она тоже может привести)

По
Потёмкин.

В то время не было такого что мужчина не мог, тот кто не мог не жилец.

Черная Мамба 🇷🇺

Ой да ладно))))) кто ж его убьет то?)

По
Потёмкин.

Убьет природа и дикие звери, то есть такой мужчина который не способен продлить свой Род ищет смерть.

Черная Мамба 🇷🇺

Мдя)))

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

А то, что проблема может быть в мужике у славян такого понятия не было видать. Может жене другого мужика привести для продолжения. А муж мужем останется

По
Потёмкин.

Женщина часть мужчины, то есть она не может быть самостоятельной величиной и изначально есть муж, а потом жена. Это не я придумал. Еще раз ЗА МУЖЕМ.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ох епить твою налево! Еще давайте заведите о том, что женщина собственность мужа. Еще раз за мужем как за каменной стеной вот тогда ЗА МУЖЕМ. Когда не только думает раз кольцо одел на палец то все, может делать что хочет, а она будет терпеть и опустив ясны очи долу постоянно твердить лишь "да, милый, все будет как ты скажешь", а она видит и чувствует с ним уверенность в завтрашнем дне и опору для себя и семьи. Вот тогда это действительно ЗА МУЖЕМ. А вообще умные женщины смотрят не на люблю жить без него не могу, а будет ли он хорошим отцом для детей если родятся и вообще хотела бы она детей от него или нет. Вот тогда и семья будет крепкая, и дальнейшая жизнь нормальная семейная. Иначе нахрен все. А про самостоятельную величину я вам так скажу: раскройте глаза и посиотрите уже на жизнь реально, а не живите доисторическими предрассудками. И история, и практика давным-давно доказали обратное. Такое ощущение,что вы где-то в средневековье застряли и очень удивляетесь, а почему мир сейчас не такой же как тогда

По
Потёмкин.

Но почему вы такие тупые кроме низости нет примеров для подражания. Пара поженились 21 июня 1941 года, а 23 он ушел на фронт они постоянно думала о нем, а он постоянно о ней прошел все вону, окопник и только один раз легко ранили и им помогла любовь настоящая. Он вспоминая рассказывал что только любовь помогла ему выжить даже в безнадежной ситуации. А теперь к древним муж знает что жена ему дана Богами она одна и на всю жизнь, она часть его самого, вот интересно как он к ней будет относится? Так же как к себе самоту и будет беречь так как она от Богов. Не надо утрировать в мелком.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да конечно не надо утрировать. Не я же 5 раз завожу про богов и прочую мифическую ересь. Люди здесь на земле встречаются аауу. Какие нахрен боги. Короче дальше трындыте себе в зеркало утомили своей лабудой

По
Потёмкин.

🍬

Светлана Вел

Суррога́тное матери́нство — вынашивание и рождение женщиной ребёнка для другого лица или лиц, которые станут родителями ребёнка после его рождения.

По
Потёмкин.

Я сказал условно подпись Бога. Например, Венец от Бога и такой брак правильный и дете праведно зачаты, а остальное от сатаны. Брак заключается на небесах, а не захсе.

Светлана Вел

так то. что вы написали и мой пример вряд ли будут одобрены богом

По
Потёмкин.

Как раз Славяне все делали согласно канонам богов которым они поклонялись, а сейчас люди живут по канонам сатаны.

Светлана Вел

это уже другая тема..

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алла Матвеева

Согласна, только вот у нас равноправие полов по конституции, если муж не здоров, то и он приводит мужчину, который... Согласитесь ли?)))

По
Потёмкин.

Это прошлое такое было.

Алла Матвеева

Не идеализируйте))

По
Потёмкин.

В то время жили люди духовно богатые, а сейчас вы все духовные инвалиды.

Алла Матвеева

Вы идеалист, и это прекрасно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Александр Суров

Самое оно!! А то одни прихлебалки только замуж выходят а потом женой Продолжением рода себя типа назначают! Пиздоты они и все !

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Евдокимов

"Когда то очень давно у Славян было так..." - то есть... ЛИЧНО ВЫ при этом присутствовали и ТОЧНО ЗНАЕТЕ, как оно "было"?...😆

По
Потёмкин.

Более того я знаю зачем приходил Иисус Христос, даже знаю тот период когда люди умели читать мысли друг друга. Вы же все равно не сможете меня опровергнуть. Зачем в таком случае задаете пупой вопрос?

Сергей Евдокимов

"...ПУПОЙ вопрос..." - как и ПУПОЙ Ваш, якобы "вопрос".😎

По
Потёмкин.

Но вы не последняя инстанция, но все таки себя оскорбили - Вы утверждаете что мой вопрос тупой, а на тупые вопросы кто заходит? Правильно на тупой вопрос заходит тупой человек.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас , для начала, необходимо до рождения детей вести правильный образ жизни , который поможет сохранить здоровье .

По
Потёмкин.

Надо сначала найти желающих родить.

~E
~ Eva Lansca ~

Да девушки с удовольствием бы выходили замуж , рожали бы , но .....

По
Потёмкин.

Я таких не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь понимаете , что дело не в девушках.

По
Потёмкин.

Как сказал один молодой человек - Как посмотрю на свою жену у меня пропадает желание иметь детей?

Ал
Альйёон

Для начала,что б улучшить рождаемость,вернуться бы к природе,традициям,и устоям Рода!Носить родные наряды-одежды!

По
Потёмкин.

Ответы на эти вопросы должны знать все люди.

Ал
Альйёон

Но не должны о них докладывать)

По
Потёмкин.

Эти ответе родители с малых лет ребенку должны объяснять.

Ал
Альйёон

О как)

По
Потёмкин.

🤝

Михаил Киранов

У Б.Шоу есть (говорят) рассказ "Государственный муж". Ьам, правда, немного другая ситуация, но рассказ любопытный 🙂

По
Потёмкин.

🤝

Ольга

Есть лучше способ- материнский капитал И он уже вовсю работает. Семья с тремя и больше детьми- уже не редкость.

По
Потёмкин.

Это вас государство унизило потому что вы все для них быдло статистика. И кто этого не понял идиот.

Ольга

клинический идиот. Тебе пенсию платит государство ты тоже проститука что ли? 😆

По
Потёмкин.

Вы полная дура оскорбляете миллионы пенсионеров которые своим трудом и здоровьем заработали пенсию. Откуда вы такие беретесь с подзаборным образованием? Если мозгов нет не надо мне писать.

Ольга

так ты сам дебил начал с оскорблений матерей, называя их проститутками ты козлина самый настоящий. Социальная поддержка государством - это признак цивилизации И то что такая поддержка повысила рождаемость в России - это факт А ты импотент сидишь мечтаешь о том как лучше трахать несколько женщин для повышения рождаемости Чмо!

По
Потёмкин.

Это горе матери себя оскорбляют и тому есть примеры рожают и на детские деньги бухают, а одна додумалась сама уже не может, дочь свою заставила рожать уже третий внук у нее и на эти деньги бухают и соседям приходиться детям помогать. Это я таких матерей оскорбляю? Это они сми себя оскорбляют для них рожать что бы были деньги на бухло. А пенсионеры реально пахали что бы пенсию заработать и пахоли не один год. Вы их хотите защитить? Значит вы такая же как и они, а их много таких.

Александр Ветраев

Я согласен, но отчасти. Иметь несколько женщин должен тот кто сможет их прокормить и в последующем детей то же

По
Потёмкин.

Нахрена вы то время сравниваете с этим, это сейчас мужчины обабились, а в то время были настоящие мужчины.

Александр Ветраев

Не надо мужиков, так принижать, не советую! Сейчас они так же живут на две, на три семьи. А педиков и руководителей я за мужиков не считаю.

По
Потёмкин.

На две семьи живут кабели и не надо их сравнивать с теми мужчинами.

С Нами Бог

А если жена народа, но не вкусно готовит , она то же приводила продолжение с дипломом повара ?🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

В то время не было женщин неумеющих готовить вкусно.

Ве
Венера

Можно и так) но мужчина мог прокормить тогда своих женщин) а сегодня нужно папу,что бы кормил Всех

Ве
Венера

Как сказать,

По
Потёмкин.

Волка боятся в лес не ходить.

Ве
Венера

Мы с вами не олигархи) так что наши мысли при нас

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ве
Венера

🤝

Орхи Дея

Такой метод применялся ещё в древнем мире, Израиле и сегодня существуют суррогатные матеря.

По
Потёмкин.

Суррогатные матеря рожают суррогатных бездушных детей от сатаны. Что вы несете? То что было у Славян больше не у кого не было.

Елена Премудрая

А если не рожала вторая и третья, значит проблема в мужике, мужика тоже приводила второго?

По
Потёмкин.

Мужчина и его женщины становились изгоями.

По
Потёмкин.

🌺🤝