Ел
Елена

Я не раз читала советы...Вы должны бороться за свою любовь!У меня вопрос,вот вы,неважно,мужчина вы или женщина, и вы победили,Ура! Он или она вернулись!А у вас не мелькнула,что это не человек уже- это трофей!А что делают с трофеем?Ставят на полку и раз в год выирают с него пыль!Ведь любить трофей нелепо и смешно.Он,награда за вашу борьбу в прошлом,а вы живёте для будущего!Так зачем бороться за того,кто вас уже не любит?

Ответы
Орхи Дея

Бороться за любовь нужно и если возвращается, то не нужно пользоваться им как трофеем. Если цветок не поливать, он завянет, а если ухаживать должным образом - он будет цвести. Таким образом утраченную любовь можно возродить, но для этого нужны большие усилия обоих супругов. Примеров тому немало. И особенно, если применять библейские принципы, то как и ухоженный цветок - любовь расцветёт.

Ел
Елена

Для нашего времени-блеф

Орхи Дея

Для нашего времени самое важное и главное в жизни для тех, кто хочет быть счастливым.

Юрий Паренкин

Бороться за любовь..............тогда какая же это любовь что за неё надо бороться. Любовь надо завоёвывать сразу и навсегда. А иначе это не любовь как вы говорите. Трофей, пожалуй самое правильное название. Ну и отношение к нему соответственно.

Юрий Паренкин

Да и те и другие. Но я себя больше к язычникам отношу......

Ел
Елена

До Христа все были язычниками и даже нательных крестов не носили,но там было больше праведников,чем в наше время

Юрий Паренкин

Вот это точно так. Потому что Бог был всегда с человеком и рядом. Он мог быть хоть в чем, в камне, в ручье в облаке. Но всегда на виду и рядом.

Ел
Елена

Все верно

Бо
Бока

всё верно, Лена. я понял молодым, что не надо никому навязываться. и начальникам тоже. найдутся, кто оценит. племянника жена выперла, а он всё ходил, навязывался. счас понял, на её звонки не отвечает

Ел
Елена

Так и надо

Наталья Наталья

Даже вопрос не в трофее, желание человека почему-то не спрашивается. Меня тоже удивляет. И получаются драки, инвалидности, смерти из-за кого-то, кому не нужны. Пипец.

Ел
Елена

Не,ну в крайности впадать не станем,но и такое тоже случается

Сергей Евдокимов

"Вы должны бороться за свою любовь..." - самое ТУПОЕ высказывание, не важно, кто именно эту чушь сказал...

Ел
Елена

Я с вами согласна

Евгений

Само по себе слово бороться вообще звучит как-то глупо в данном контексте. Зеланд бы одобрил)

Ел
Елена

Подберите своё слово,может быть я ошибаюсь

Евгений

Не упускать возможности - вот подберу, что подходит ко мне! Просто будь рядом и делай что должен и все. Хотя может у кого-то прикалывает и бороться)

Ел
Елена

А если он ушёл от вас,а если он не хочет с вами?Тогда что делать?

Евгений

Ну тогда какого хрена чего-то делать) Хотя опять же - это у меня так. Если её не вставляют те фишки, которые я могу ей дать, что я ещё смогу? Пытаться прикидываться кем-то другим?

Ел
Елена

Вот и получается,что тем же концом,по тому же месту

Евгений

Было у меня такое. Людей на Земле миллиарды, ну не твой человек - чего пытаться то - для чего?

Владимир Романов

Очень правильно, значит надо бороться за того, кто любит, это уже не трофеем будет зваться?

Владимир Романов

Мазохисты все, кто по молодости по-честному любит, а через многие годы уже нет того чувства.

Ел
Елена

Оно просто видоизменяется

Владимир Романов

Да, это с годами приходит, и от человека зависит, есть ли у него тараканы в голове?

Ел
Елена

Они у всех есть...один дурак сказал,другие подхватили...бумеранг ,так тот вообще задолбали!Он уже и не знает в какую сторону ему лететь. Есть тараканы- избавляйтесь от них дихлофосом

Владимир Романов

Бывает, и другая ситуация, она изменяет, у него огромные рога давно, а он в неё верит как в богиню, а она не уходит от него, потому что богат.

Николай Скороходов

..мне всегда было важно чтобы я любил ... мнение другой стороны меня мало интересоавало..

Олег Исаенко

рога то на вешалку спилил

Ел
Елена

Как-то это неправильно

Олег Исаенко

он любил не факт что его любили,да ему не важно

Ел
Елена

Видимо

Олег Исаенко

эгоист

Ел
Елена

Есть такие люди,меня бы это не устроило

Олег Исаенко

тоже так считаю

Семен Отмахов

Какой трофей...это никчемный,чужой человек...кому нахрен нужен этот "трофей"?🖼

Леди Мила

Вернулся, потому что лучше не нашел.. а где гарантия, что так и будет искать замену?

Леди Мила

их право.. любыми путями, унижаясь.. лишь бы мужик в доме

Ел
Елена

Не!Я не против,что мужчина в доме- это хорошо,но если такой,то лучше пусть его не будет😀😀😀😀Вспомнила одну ситуацию.... Развелась с мужем и подруга меня пригласила на день рождения,я долго отказывалась,но она настояла и я пошла с неохотой....или я рассказывала?

Леди Мила

и я не против.. смотря, какой.

Ел
Елена

Их было четыре пары...и жены как-то сразу подобрались,взяли мужей под руку,начали им усиленно наливать и подкладывать еду в тарелки)))))такие возвышенные отношения)))))короче,я там выдержала ровно сорок минут,откланялась и ушла))))лысые,с животами,с красными носами,рубашки на пузе расходятся,а обувь..... Короче,они почувствовали во мне конкурентку и самое интересное,что Каждая из них решила,что я буду покушаться именно на ЕЕ мужа!😀

Леди Мила

представляю.. да и пусть живут спокойно.

Алексей

а вам не приходило в голову, что бороться за свою судьбу не всегда про отношения ?

Ел
Елена

Здесь именно о любви...о судьбе ни слова....это разные вещи

Алексей

яснопонятно, какобычно

Ел
Елена

Ок

Игорь Фолимонов

Есть такое выражение пиррова победа, это к тому что, не всегда бороться стоит.

Ел
Елена

А в данном случае,имеет место быть?

Игорь Фолимонов

Имеет. Ну тут победа по сути и ее нужна была. Это так, для галочки. Не понимаю такого

Ел
Елена

Я вот тоже

Та
Татьяна

В таких случаях я не борец! Ушёл так ушёл! Всем спасибо, все свободны!

Ел
Елена

Солидарна

Та
Татьяна

Если честно - обидно, досадно. Не без этого было. Но не будь прошлого, не было бы и настоящего! А всю жизнь сторожить трофей, да ещё пылинки сдувать - это уже победа трофея над "победителем"!

Ел
Елена

Вот до этого я ещё не додумалась,а ведь и правда!

Та
Татьяна

Я тоже не своими мозгами до этого дошла, это была мужская точка зрения. Как объяснил мой друг, мы своими действиями повышаем самооценку трофея, в тоже время унижая себя. Доверие подорвано, а волк всё равно в лес смотрит.

Al
Ali

принцип такой у меня, пленных не брать, и трофеи … в музей не сдавать

Господин Дроссельмейер

Затем что хочу и всё, и не надо меня любить, а на полке изволь стоять

Ел
Елена

Ваш выбор,никто и не спорит.

Валерий Журавлев

совершенно верно не бороться за вчера нужно, а за новое завтра

Любовь Золотарева

Всегда всплывает история с Натальей Гвоздиковой.

Любовь Золотарева

Да. Поучительная история. Но главное, он покаялся. Долго ходил к батюшке. А Наталья праздновала победу. Все-таки он признал, что любит только ее одну, а та журналистка обманом его затащила в свои сети. Жариков ушел от них и связь оборвалась, даже с детьми.

Ел
Елена

Бедный,несчастный....прям обманом и затащила....

Любовь Золотарева

У меня такая же реакция. Это как надо было опарафиниться, чтобы публичному человеку, изображая великую семейную любовь, уговориться журналистке, родить ей ребенка, да ни одного. Она по началу от него ничего не требовала. А потом задавила жаба. В общем кошмар. Одним махом снес себе голову.

Ел
Елена

Жаба-зверь коварный)))

Александрiелена Шабунин

Прям как про послевкусие от отпаханного кредита!

Стас Васильев

Спортивный интерес. Так сделать и послать на.....

Стас Васильев

Странно!! А почему ты на него нет?

Ел
Елена

Не знаю....для меня это тоже загадка....моего только и того,что фигура и улыбка....остальное папи)))))

Стас Васильев

У меня сын шаблон с меня, а дочик,, мама копия.

Ел
Елена

А у меня одни мальчишки...

Стас Васильев

И как много?

Се
Сергей

Насильно мил не будешь, не вижу смысла бороться