Татьяна G

Верность жены - это достоинство ее мужа. Верность мужа - это всего лишь стечение обстоятельств.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

у них достоинств не бывает, только в штанах и все, а дальше как карта ляжет?

Татьяна G

бывают и порядочные в отношениях мужья... если уважают и любят супругу))

Татьяна Ковалева (Павлова)

аа зачем тогда брак создавать если не любят, что за ерунда

Татьяна G

меркантильный интерес...не все же женщины нищие изначально... могут иметь владения...

Татьяна Ковалева (Павлова)

через жену? а где тогда сильный пол и т.д.

Татьяна G

это не сильный пол... сильный не может иметь гнилые доски...

Qqqq Qqqqq

а вот и нет во всем дело случая ну и гормонального статуса

Татьяна G

может быть

Qqqq Qqqqq

именно так и происходит если он у обоих разный то и казусы с левым поворотом гарантированы

Наталья Наталья

Верность - достоинство самого мужа или самой жены

Татьяна G

верность без пары - пустой звон

Наталья Наталья

Так речь же про мужа с женой, значит пара есть

Татьяна G

некоторые порой живут как соседи

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Может просто лень и не стерильно.

Св
Светлана_Светлана

Вообще не развит. Я очень всего боюсь. И просто убегу.

Татьяна G

вот и это о том же....
Верность жены - это достоинство ее мужа. Верность мужа - это всего лишь стечение обстоятельств.

Св
Светлана_Светлана

Это мужу просто повезло!!! Никакое не достоинство!

Татьяна G

достоинство - это совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также сознание ценности этих свойств и уважения к себе.

Св
Светлана_Светлана

Ну а в мыслях то , все изменяют. Ну или заглядываются. А по факту ни ни.

Sergei

вт
валентин трегубов

Нет любви то пох........

Arsen Beisenov

Скорее наоборот)))

Татьяна G

😉

Юрий Ласковец

о как

Юрий Пономарёв

нет..

Татьяна

да

Татьяна G

🌹🌹🌹

Татьяна

спс