L = K (V P)

Иногда в жизни мне встречаются люди с редкими даром принимать окружающих такими, какие они есть, и вследствие этого, умеющие ладить со всеми. Так почему же обязательно рядом появиться некто, кто объявит такого человека слабым и даже лицемерным?

Ответы · страница 2
Татьяна

Можно тролля так затроллить,что он усомнится в своих силах и значимости)))))

Евгений Орлов

возьми кусок пластилина и лепи чего хочешь в нормальных физ.условиях

Евгений Орлов

олицетворение человека , который хорош для всех в любых условиях, но зато как удобен

Сергей Заболотских

Потому, что ему не пришлось ни в армии послужить, ни в тюрьме посидеть

Сергей Иванов

Не принимайте это на свой счёт..., вы же знаете, что Вы не такая...)

L = K (V P)

да полно, я ж не про себя, это было бы супер нескромно)))

Алексей Тарасов

это от того, что каждый смотрит на это со своей колокольни

*alex *

завистников всегда полно у них одно желание все обгадить

Бабка Ёжка

Со всеми ладить не получится.. Например, с этим троллем)))

L = K (V P)

Такой человек сможет...я же говорю, это редкий дар, он просто скажет "Ну вот он такой, зачем мне его переделывать? Раз ему так комфортно существовать")))

Людмила Петрова

ЭТО ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЗАВЫШЕНА зашкаливает САМООЦЕНКА,,,,

Екатерина Громова

невозможно всем нравится. Да и делать этого не стоит.

L = K (V P)

а если это его не напрягает?

Алиса Мазурук

потому что такие люди сравнивают себя с другими.

Любовь Селезнева

а из зависти что сам не такой,они всех очерняют

Алилуя Ларина

Он скрывается от проблем и от людей за маской

Алилуя Ларина

Диамен

Честно, со всеми ладить - это себя не уважать.

Диамен

Я допускаю, что нужно быть либо тшельником, либо в ладу со своей свестью, либо то, либо то. Вообщем, корабль я буду строить тльок с теми, кто может это делать.

L = K (V P)

это ваша личная гражданская война...никому она не интересна, пока вы не выделяетесь чем то из общества

Диамен

))))) Вы меня тешите своей наивностью. ))) ☺️

L = K (V P)

а вы меня своей прозорливостью...особенно построенной из воздуха)))

Диамен

Я всю жизнь строю бизнес из воздуха - такова моя природа. Я воздушный знак! )))

Ксения

Неужели кто то обращает внимания на троллей?

L = K (V P)

блин...все прицепились к слову....надо перефразировать))

Ildus Nurgaliev

Принимать негодяев - это дар? Я не ослышался?

L = K (V P)

заложат в подсознание?))) говорю, что знаю, только и всего, глупо кому то верить

Ildus Nurgaliev

Попытки продолжаются? Не-е-е-т. Мы верим родителям, учителям, русской литературе 19го века. Хорошим людям. Светлым силам. Так что у Вас бесполезняк.

Ildus Nurgaliev

"силы не делятья на светлые и темные"

L = K (V P)

и какая бесполезность в этой фразе для вас лично? то что вы не можете ее осознать?)))

Ildus Nurgaliev

Для кого ее большая "полезность", понимаем. Осознаем. Очень и очень ясно. Расчет не верен.

Инна london Paris

Это вечная борьба добра и зла в такой форме

Николай Молодкин

Каждый со своей ступеньки смотрит на Мир !

L = K (V P)

да...со своей колокольни)))

Альберт Сөнәгатулла Улы

НАДО ЖЕ ЧЕМ -ТО ОТЛИЧИТЬСЯ , А ОН НЕ МОЖЕТ.

Я Это Просто Я

Есть такая фраза : "каждый судит по себе "