Непутёвый Провокатор

русня за полгода Донбасс не смогла взяла , путин свежий перегной готовит к осени !!! ? 🖼

Ответы
Наталья Попова

Что, с тебя бан сняли ? Да, потому операция идет медленно, потому, что ваши укропские звери прикрываются мирными жителями. Размещают свои орудия в школах, детских садах, рядом с жилыми массивами, а в селах -прямо во дворах. А Россия не бомбит мирных.

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ «Кесарево кесарю, а Божие Богу». Протоиерей Андрей Ткачёв
575 826 просмотров 2 июл. 2019 г.

Непутёвый Провокатор

вот так москали живут в хатах

Светлана Фетисова

Слыш ты недомерок,соберите свои трупаки и не парте мозги по поводу В.В.ПУТИНА,чем всякую ферь писать пойди повоюй и своими залитыми глазенками увидишь все прелести ваших хейроев салорейховских!!!

Непутёвый Провокатор

жабы своих не бросают

Светлана Фетисова

Так ты там побывал? Что же ты себя сдаешь недоумок,думать не учили? Да какой думать мозги все наркотой забиты как и у зелебобика коксового!

Владимир

Получают люлей тупые укронацики! За весь западный мир получают 3,14здюлей укронацики!

Непутёвый Провокатор

получают! получают!

Валерий Егов

Его никто и не брал. Его сами дончане освобождают от нацистов украинских.

Непутёвый Провокатор

🤣 видел нациста украинского ?

Ша
Шараф.

русские пришли к вам посмотреть как унитаз устроен, а вы их убиваете.

V-Враг Незалёжности - Z

Украина за 8 лет не смогла вернуть Донбасс, ЛНР уже в своих границах

Галина Мителкина

Что , беситесь, укропы поганые! И ваша зеленка скоро покраснеет

Непутёвый Провокатор

🖼 от уже доплетался , прячь мужа от призыва !

Галина Мителкина

А зачем вам это все???

Юлия Бережнова

Не путевы обьесни почему наши мальшки гибнут

Св
Светлана_Светлана

Не переживай, полевые работы до 25 года.

Александр

укрожопы слишком быстро бегают

Ин
Инга

Ты сам давно перегной,смердишь

Александр

200 тысяч ваших уже ушли в навоз шлите больше всех переработаем

Непутёвый Провокатор

путин всех тупых москалей отправит в ад !

Александр

ну ну мечтай укроп. жди скоро в Киеве будем приходи побалакаем

Ин
Инга

Виртуальная попытка...много перегноя из укропов,а осень еще не началась

Андрей Мацнев

Считаешь, мало взяли? 😉

Vo
Volga-Volga

Говноеды проснулись..

Константин

Наверное дело дойдёт до 100% населения

Константин

Он ещё не уехал к Кобзону на концерт?

Непутёвый Провокатор

с такими людьми и кацапы не страшны !

Константин

А где пейсы у него? :))

Иван Никифоров

да пошл он...................

Tp
Tpикcтep

Молись нерусь ))

Непутёвый Провокатор

правильно москаль мы не русня мы украинцы

Tp
Tpикcтep

Пиздец по ходу вашей незалежной , она залегла и стала тухнуть 🤣

Иван Бондарь

🤷‍♂️😁😂

Nikola Mahkov

😀

Максим Jw

...