Се
Сергей

как вы относитесь к идее объединения человечества в единое государство

Ответы
Натка М_Мак

Зачем? Есть отдельные культуры, ценности, исторически все сложилось, все уживалось, с переменным успехом, правда. Зачем изобретать велоспипед

Се
Сергей

массовая культура всё пожрёт уберут несколько крепких режимов - и адью интересно как с китайцами индусами и арабами справятся

Натка М_Мак

да, прогнозы неутешительные, начиная с процесса глобализации и заканчивая различного рода искусственными союзами

Вероника Рылова

...положительно, но будет ой, как много проблем-у всех разные культуры, менталитет..образ жизни и т. д.....а вот как анклав можно попробовать...

Александр Дончев

Человечество неготово. НУЖЕН ЕДИНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ,нужен один закон, одна вера, наконец.

Се
Сергей

о ну да пророки за то и писали

Александр Дончев

А вы согласны?

Се
Сергей

куда денешься - чипы вставят и попробуй вякни

Александр Дончев

Да нет. Чипы- это не то.

Се
Сергей

а про начертании на челе и руке имени зверя слышали

Александр Харитонов

как к очередной утопической глупости, типа Сен Симона или Фулье.

Тамара Фролова

А разве сейчас есть кто-то, кто согласится отдать свою власть?

Се
Сергей

ради бессмертия-да

Тамара Фролова

кто-то хочет обессмертить свое имя?

Се
Сергей

да почему у иоанна богослова есть написанное о получивших бессмертие - тех кто примет антихриста- объединителя всего под власть богопротивца

Тамара Фролова

а как по-вашему антихрист - это кто?

Се
Сергей

кто-то из иудеев мать блудница но девственница

Юрий Добронравов

Только не под руководством русского царька!

Се
Сергей

конечно западные педики вам интереснее

Вера Красняк

Отрицательно!!! Не хочу жить в общаге!!!

Се
Сергей

а придётся

Вера Красняк

Слава богу не доживу! Прочтите библию, там про это уже давно написано!

Се
Сергей

да я это и имею в виду

Вера Красняк

Понятно

Кот Мартовский

Защищаться от инопланетян будем? ))))

Grec Suhumski

Главное чтобы жили счастливо

Татьяна Белова

Библия кн Даниила гл 2 стих44

Татьяна Белова

подвизаться, инициироваться....все несерьезно! если изучать так досконально что-то

Се
Сергей

сколько уже людей сошло с ума библии начитавшись как у лескова - до пророков дочитался да ладно читают - чудесят практикуют медитации посты без руководства опытных

Татьяна Белова

сколько? где статистику видели? факты есть? или опять голословно..

Се
Сергей

будучи в монастыре видел и бесноватых и истинно православных и суперподвижников не о чем говорить - привет семье

Татьяна Белова

разве поиски БОГА в монастыре? это вообще не то место ...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Только ЗА.Все люди братья!

Се
Сергей

западные ценности свели людей с ума потому и ломают приоритет семьи и народа

Нина Копенина

Не будет порядка

Се
Сергей

как это а если всем вшить чипы неудаляемые электроника уже вышла на этот уровень - не поклонишься лику зверя истинно - и аминь

Нина Копенина

Ну это уже будут роботы

Се
Сергей

нет просто верные слуги а кто-то и любимые дети сатаны

Нина Копенина

Все равно роботы бездушные

Мария Кеменяш

положительно.

Се
Сергей

во-во еврозона

Любовь

Отрицательно.

Ксения

отрицательно

Юра Ерошенко

полжительно

Руфина

нормально...

Козлова Любовь

нормально

Се
Сергей

а пророчества не пугают

Swetlana Kromberg

Только за

Юлия Иванова

УТОПИЯ!

Се
Сергей

ну только если образ фаллоса уравнять с вавилонской башней - ведь это первый опыт построения богоборческого государства

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;(φαλλός) — символическое изображение эрегированного пениса, предмет культа. Как правило, такие изображения символизируют мужское плодородие и начало новой жизни. В искусствоведческой литературе используется как эвфемистический термин и при описании несакральных изображений.

Се
Сергей

милай я знаю за это - честное слово просто вопрос был о б объединении мира под единой властью богоборца

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "..если ты думаешь что что-то знаешь то ты ещё ничего не знаешь как должно знать"..

Се
Сергей

это не знание но вера