Сам Андерс'н

Почему на юге упрямо не хотят произносить правильно букву "Г"?

Ответы
Андрей Губарев

А как правильно произносить эту букву?

Сам Андерс'н

Губарев,а не hубарев

Андрей Губарев

Я так и произношу, хотя в моей местности большинство говорит на Суржике, и не считают своеобразное произношение не правильным.

Надежда Максютова

Есть такое понятие -диалектная речь...

Надежда Максютова

Там тоже свои диалекты.. Помните в фильмах про разведчиков... берлинский диалект, баварский ...

Сам Андерс'н

Прост!

Надежда Максютова

Есть такая наука о произношении - орфоэпия... На госэкзамене в институте мне достался именно такой билет...Пятерка...

Сам Андерс'н

Молодчина! Орфоэпия не исправляет дефекты произношения?

Надежда Максютова

Почему же 7 Учит говорить правильно...

Владимир Март

В этом и цимус! Не переводимо!

Вера Санникова

А что там не так?