Ната

Лучшие друзья девушек - геи?

Ответы
Аслан Эйвазов

Огонь любви пылает в нас
-Рождая чудо вдохновения
Не оставляя не на час
Души высокого стремления
Душа стремится в небеса
Смотря на Бога с упованием
И птиц небесных голоса
Несут любви очарование
Очарование бытия
К прекрасной жизни пробужденье
Чтоб берегла душа твоя
К любви высокое стремление
Неси любовь через года
Храня её душою,сердцем
Пусть пребывает навсегда
К любви в душе открытой дверца
Не закрывайте никогда
К любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!
Пылает в нас Огонь Любви
-Рождая чудо -вдохновение!
Его ты сердцем позови,
Не допуская промедления!

Ната

И в душу я свою врата закрыла. Кому-то меня просто не понять. Мне часто говорят, что я красива, мне б красоту на счастье обменять!

Аслан Эйвазов

НАТАЛИЯ ТЕСЛЕНКОЗвезда спасения Рождественский СочельникСеребряною пудрой мороз осыпал ели, И в солнечное утро сверкает жарко снег… Мария, славя Бога, молясь у колыбели, Держала на ладонях грядущий Спаса век. Звезда над Вифлеемом зажглась и осветила Тьму внутреннего рабства заблудших на Пути, И Милостью Всевышней глаза слепым открыла, Чтоб каждый двери рая сумел в себе найти. Навьючены прогрессом века, как караваны, Уходят в неизвестность, ведя своих овец; Заходит Добрый Пастырь во временные станы, Касаясь светом ярким алкающих сердец. И до сих пор над нами горит Звезда Спасенья, Наполнив Словом жизни простое естество; Мы рождены отныне прощеньем Воскресенья. Как светел день морозный в Святое Рождество !.

Александр Гаврилов

Это бред. Тлько для глупых девушек. Геи по сути не вменяемые больные люди. Ибо они пошли против закона природы. И не имеют право на существование. Только паразитируют в обществе заражая мозг не окрепших разумом млекопитающих. Умные девушки это вполне понимают.

Алексей Вдовин

Вирус ВИЧ видели, только лекарства никак не подберут. А что касается этих- тут всё ясно, или вы верите только нашей науке?

Александр Гаврилов

вирус как раз не видели. и поэтому не подберут лекарство. не с чем эксперементировать. самого вируса то нет для этого. не всей науке можно верить. 30% примерно лженаука в чистом виде.

Алексей Вдовин

Ну, мне чего теперь, про СПИД рассказывать???? Чего Вам докажешь, если на эти вопросы есть дикое предубеждение.... Ищите сами информацию которой можно верить, а фигню всякую не пишите! Я ушёл из вопроса...

Александр Гаврилов

всего вам хорошего.

Алексей Вдовин

Досвидания!

Андрей Дорофиенко

Нет, видь не что не мешает гею обратно по менять свое решение , однажды он же это у же делал. А если серьезно , по мой у ней это не человек , это ОН , а как можно дружить не понятно С чем . так ,что общайся только с пожружками и натуралами и да же не думай об этом .

Ната

Ну, ладно.

Людмила Деркачева

Так и хочется ответить: "Бриллианты!" А про геев... Если это утверждение верно, то тогда и утверждение что лесбиянки - лучшие друзья мужчин тоже имеет право на существование. Но согласятся ли с этим сами мужчины? Не уверена...

Ната

Кто знает...

Ильдар Абдуллин

А вот если две лесбиянки возьмут на ночь мужчину, чем они заниматься будут? Что победит?

Ната

Вам очень интересно?

Татьяна Ивановна Великанова

Мне в молодости такие встречались и, даже, рассказывали свои истории, которые вызывали во мне, конечно, жалость, но и, простите за правду, отвращение тоже. Мне бы такой человек другом никак не мог быть.

Ната

Отвращения все-таки больше?

Ната

Понятно. Спасибо за содержательный ответ.

Юрий Булуктаев

Анекдот. Подвыпивший парень пристаёт в баре у двум девушкам. Те ему - Отстань, мы лесбиянки. Он - а это что означает? Они - это означает, что мы любим девушек.. Он - Ого, вы не поверите - я такой лесбиян...

Юрий Булуктаев

Постараюсь. Дело того стоит. Друзья помогут. Я не один такой.

Ната

О-о-о, тогда я спокойна... Хороших друзей Вам!!!

Юрий Булуктаев

И Вам! Потому что при благоприятном раскладе мои друзья могут стать и Вашими...

Ната

Отлично! Я, за!

Юрий Булуктаев

Мы тоже!

Demian Freeze

если я скажу да то может быть пара парней выберется из френд зоны но тогда так как мы парни с вами дружим то и с геем придется дружить ? да ну нахер ? дружите с гетеросексуалами

Ната

ОК

Demian Freeze

хех

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Как в фильме "лучший друг"с мадонной в главной роли. В конце концов она с ним всё равно имела близость и родился ребеночек)))))) не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной

Ната

Аналогично

Маришка Беликова

Не совсем,но они прикольные!у меня лучший друг это мама, но есть ещё друг парень нормальной ориентации)и мы очень хорошо дружим без интима и всякого такого

Ната

ЗдОрово! Неужели такое бывает?

Маришка Беликова

Да бывает)мы с ним вроде желеток друг для друга)всё знаем друг о друге абсолютно,встретимся выпьем, поплачим друг другу)))

Ната

😕

David Kelly

мед, как вы делаете л очень жаль, я был занят на работе в Сирии много работы, я не могу выйти был в двери, как вы делаете л скучаю по тебе моя любовь

Ната

🙂

David Kelly

Здравствуйте

Ната

Привет!

Любовь Грдзелидзе

Они ( геи ) нужны девушкам только для того , чтобы правильно сделать покупку новой тряпочки,,, но друзьями они быть не могут это все гораздо глубже

Ната

Э-э-э, понятно.

Мастер

Да что с вами?!!!)))))) бриллианты,при чем здесь геи... Это вообще отбросы общества. Бог специально их сделал изгоями, чтобы от них небыло потомства...

Ната

А, вот оно что! Интересная мысль.

Мастер

Наталья,ведь так и есть...)

Ната

Ну, сейчас и геям доступно иметь потомство.

Мастер

Это не их генетическое потомство...

Ната

Пусть так...

Мастер

Ок

Ирина Жданова

У меня друг был,потом узнала,что он,немножко не такой.С полуслова понимал все,чувствовал,с ним не соскучишься,за все время-лучшая подружка.

Ната

Вот. Еще одно подтверждение...

Виталий Виталий

Геи злейший враг девушек, тут и так парней нехватает нормальных, а они мало сами поголубели, так еще и оставшихся сооблазняют.

Ната

Ужас!

Настенчик Андреевна

Да и геи может оказаться плохим другом,просто тем что начнет заглядываться на твоего парня! Была в такой ситуации...

Ната

ОК Ужасно.

Николай Пименов

Что вы все о геях? Нормальных мужчин что ли нет? Мужчины самые лучшие и преданные друзья, не путайте с мужиками.

Ната

Ну, разве что Мужчины...

Николай Пименов

Вот, вот.

Григорий Макеев

Полностью согласен.Так как по определению,дружбы между жениной и мужчиной быть не может.Доказано и не раз.

Ната

Похоже, что мы говорим на одном языке с Вами.

Григорий Макеев

Согласен,всегда приятно поговорить,с умным и начитанным человеком,как например,мне с вами.

Ната

А чего ж очевидное отрицать! Спасибо.

Григорий Макеев

И вам.Приятно было пообщаться.Удачи вам и всех благ.

Ната

Спасибо

★Алёна ★

Геи-подружки,и да,наверно,потому что если такая подружка у тебя парня уведет,то тут ты точно не при чем)))

Артем Somik=)

нормальные парни !!! как токовой женской дружбы нету !!! это сплошная зависть ! а вот мужская есть

Ната

Что уж говорить.

Галина Ясная

ну если со стороны,что девушка ему не нужна,а так мне мерзко знать,что я общаюсь с таким....

Ната

Со стороны.