Ната

Лучшие друзья девушек - геи?

Ответы · страница 7
Борисов Александр

Каждый выбирает Ху Из Ху ( кто есть кто )

Ната

Наверное

Назгуль Шакирова

Немного жаль их, немного тошнит от них.

Назгуль Шакирова

Какая мода, меньшинство просто пытаются этим скрыть свои комплексы и боли. Пытаются этим все больше привлечь людей, чтобы стать большинством. Когда все люди одинаковы, то нет комплексов, нет причин для беспокойства для них. А для всех есть причина для беспокойства. ПРИРОДА ИЗУРОДОВАНА!

Ната

Да, согласна с Вами. Я этот вопрос под впечатлением написала, после прослушивания нескольких песен "вживую". Исполнитель очень красивый, голос великолепный, но...природа дала сбой. Зачем?!

Назгуль Шакирова

Эти частые сбои и настораживают меня, где же ошибки, причины, как устранить эти неполадки? Короче, что делать? Ждать до полной разрухи?!

Ната

Нет, как-то приспосабливаться.

Ната

Всё в наших руках.

Карина Тойдорова

Да, они бескорыстные и без второго дна.

Ната

🌹

Ольга К((Юшина

Думаю, да. Хотя, у меня нет таких друзей

Ната

🙂

Алла Юзикеева

Это точно...нет преданеее и вернее их...

Ната

А мужики тут возмущаются вопросом. 🙂

Алла Юзикеева

А че возмущаться то...с геем спать не будешь. ..он не будет тащить в постель. ..и на подругу твою не клюнет...значит самый преданный друг...а у них души ранимые и от того что их все отталкивают они очень ценят доброе к себе отношение...очень честны и искренни

Ната

Я тоже слоняюсь к такому мнению.

Алла Юзикеева

Вот они и возмущаются. ..что не могуд быть друзьями верными даже между собой, вечное соперничество и предательство.

Ната

Именно.

Berik Jairbekov

не совсем так .. может быть по разному !

Ната

Ну, ладно.

Алекс Костомаров

да, я знаю на собственном опыте,))))))))))))

Г1
Геор 15Rus

геи в принципе не могут быть друзьями

Ната

Это ж только в принципе.

Г1
Геор 15Rus

подругами они могут быть, но не друзьями.

Ната

Не однофигственно?

Пушистий Звирек

нет лудший друг девушки это будит муж

Ната

Когда-то будет, а сейчас что?!

Ната

Понятно.

Николай Бадаев

А настоящие парни тебя не интерисуют?

Ната

Почему?

Ната

Пока ни одного.

Степан Шкандрий

Канешнннн!!! Ведь им ничего не надо!!! 😄

Ната

Именно!

Ольга Абдукашева

геи для девушек - самые лучшие друзья

Ната

🙂

Ната

Именно

Ольга Абдукашева

они как мы и знают и понимают нас - женщин

Борис Климов

Всё зависит от наклонностей девушки.

Ната

К чему?

Ольга Решетникова

не встречала, не могу сказать ничего

Ната

🙂

Виктория Валентина Хансон

Почему? Я их даже не видела в живую)))

Ната

Ничего примечательного.

Виктория Валентина Хансон

Да это понятно! Я просто не понимаю зачем они как подруги)))

Ната

Для общения.

Ната

Не обязательно.

Witalij Дощук

ну ты и даааа(((какие они вам друзья?

Ната

Пожалуйста-пожалуйста.

Witalij Дощук

Ната видно незафанатела...фотку обнимать сильно не кинулась...

Ната

Надо было?

Ната

Лучше.

Ната

😄

Гюрза

Может это и меркантильно ну думаю$$$

Ната

Мозги

Гюрза

вы знаете?!это смотря какая сторона медали!причем и в работе,и в личной жизни...вот мне 25 я не замужем!а мне соседка стоит и чешет-что то я подзадержалась в девках,вот у меня уже двое внуков,и старший во второй класс уже ходит,а ее дочке ток 24,а тебе сколько будет,когда ребенок в школу пойдет?!в то время когда училась в колледже,потом в уневере,работаю,уже по миру покаталась,в то время когда она нянчилась ?!я не говорю,что это плохо,ну для меня это не нормально ?!а вот кто в данный момент прав?!так же как и с замужеством,я одна среди подруг осталась.потому что,так как они живут,меня не устраивает.потому и одна.что опять лучше?!

Гюрза

А на работе,тоже сидят три бухгалтера,одна умная,которая за всех все успевает,ну получает,свою зарплату,при этом весь спрос с нее всегда,сидит средняя сама по себе ,и вобще глупая девушка,которая получает такую же зарплату и болтает ножками.вот и спрашивается ?!

Ната

Если всё устраивает, никого не слушай, живи, как нравится!

Татьяна Чернова

У меня такого опыта не было, а у вас?

Ната

И у меня.

Ната

От интереса.

Щербаков Алексей

Не это лучшие подруги,не мне судить

Ната

ОК

Никита Козлов 78Rus

Судите по себе или по чужому опыту?

Ната

Для начала на чужом, чтоб н

Никита Козлов 78Rus

Учиться, конечно, лучше на чужих ошибках, но думать надо, всё-таки, своей головой! Это сложный вопрос и не здесь его обсуждать!

Ната

Почему не здесь, оппонентов много. А я подумаю.

Никита Козлов 78Rus

Сначала нужно определиться с понятием "друг" для девушки!

Ната

А что здесь определять: друг (подруга), с которым можно делиться мыслями, просить о помощи, принимать её и помогать

Никита Козлов 78Rus

Тогда попробуйте разобраться, в чём разница психологии мужчин и женщин! Тогда получите и ответ на свой вопрос!

Ната

С психологией мне всё понятно. Мне просто интересны мнения людей.