Юрий Тайков

Высказывая своё мнение, очень хотел бы узнать, согласятся ли со мной. Вот о чём речь: Владельцы ПЛАТНЫХ сайтов - заведомое ЖЛОБЬЁ. Ведь за инет нами УЖЕ ЗАПЛАЧЕНО! И немало. То, что это -так, легко доказывается тем, что есть действительно бесплатные сайты. Например - киноклуб "Феникс", откуда можно скачать кучу фильмов, имеющихся у других Как правило, там не надо платить, а - за качалки надо только и самому РАЗДАВАТЬ.

Ответы
Лариса Вараксина

Да но вашего имейла я не вижу Сударь

Юрий Тайков

Какого ещё "имейла"?!? - "МЕЙЛа" - Это электронный адрес для ПОЧТЫ на интернете (БЕСПЛАТНОЙ- она входит уже в плату за сам интернет!) А мой мейл я сам написал на своём фото - это надпись tajyr@mail.ru чуть ниже моей физии на моём фото.

Лариса Вараксина

Юрий у меня инет уже много лет и тем более сын компъбторщик Я ваш имейл уже нашла и скопировала так что успокойтесь

Юрий Тайков

Ну, так и напишите мне ПО ПОЧТЕ, а не по "обсуждайке" и я сразу узнаю Ваш е - мейл (а не "имейл"!). Буду иметь виртуальную знакомую в Эстонии. Расскажете, как Вы туда попали и как Вам (видимо - русской?) там живётся. Будем изредка переписываться, но только - ПО ПОЧТЕ, для чего она и предназначена. На Вашем фото вижу маленькую красивую девочку (внучку?) и пёсика породы колли. А над ними - склонилась женщина. Это Вы, сударыня? Отвечать по "обсуждайке" больше не буду. Только - по почте.

Лариса Вараксина

Это я ! Но а если хотите меня увидить то зайдите на фейсбук и там много моих фото а если вам так хочется меня увидить то имея Ваш имел я пришлю вам некоторые фото спасибо

Любовь Беляева

Спасибо за информацию.