Екатерина Кирина

Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной? 😄

Ответы
Олег Лебедев

С пидором за один стол сесть заподло тем более в постель,не будет такого, а девушка другое дело

Олег Лебедев

С пидором за один стол сесть заподло тем более в постель,не будет такого, а девушка другое дело

Олег Лебедев

С пидором за один стол сесть заподло тем более в постель,не будет такого, а девушка другое дело

Кирилл Сероглазов

Я гея вышвырну из квартиры на лестничную площадку - в моём доме ИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Наталия Лукашова

Будь я парень. Встану. Пусть девушка лежит с геем.

Филипп Матвеев

А выкинуть с кровати гея можно?

Екатерина Кирина

Можно

Филипп Матвеев

Ну значит к девушке передом, а гея на.... с кровати

Baha Jienbekov

Я бы убил этого мерзавца

Заботливый Геннадий

я лягу сверху девушки

Екатерина Кирина

Ответ класс

Заботливый Геннадий

там много вариантов

Алексей

Фу, маразм какой-то.

Александр Черников

Какой кошмар!

Natalia Неизвестно

Хахаха