Жизнь

Почему чудеса творения приводят человека в трепет?

Ответы
Ефим Копелян

Потому, что вы, считающие себя верующими - на деле, тупой сброд богохульников.

Александр Парфентьев

А как это - "чудеса творения"?

Жизнь

например, закаты и восходы, радуга, океаны и водопады...

Александр Парфентьев

Приводит в трепет не творение, а величие Творца, Которого видишь за Его творением!

Жизнь

согласна!

Марина Барсукова

поцелуй Господа....

Жизнь

верите в сотворение?

Марина Барсукова

а то....

Жизнь

Заход солнца, превращающий западный небосклон в море огненных красок; ночное небо, усеянное звездами; лес возвышающихся деревьев, пронизываемый лучами света; зубчатые горные хребты со сверкающими на солнце снежными вершинами; прибой взбудораженных штормами океанов: все это наполняет нас радостью и внушает благоговение. А у вас как?

Айда Иманалина

Потому что чудеса

Жизнь

верите в сотворение?

Жизнь

Приводило ли вас когда-нибудь в восхищение и трепет величие усыпанного сверкающими звездами неба в безлунную ночь? Не говорило ли вам оно о существовании Великого Творца? В древности один человек восклицал: «Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь». Он говорил: «Когда взираю я на небеса Твои — дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?» (Псалом 8:4, 5; 18:2).

Nurbol Zhunissov

из за страха!

Жизнь

перед кем?

Nurbol Zhunissov

Перед Всевышним!

Жизнь

нужен богоугодный страх-т.е. если мы любим кого-то, то не хотим огорчать его.