Алексей Шустин

Михаил Круг. Как вы относитесь к его творчеству?!

Ответы · страница 3
Наталья Андриевских

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.....СЛУШАЮ ТОЛЬКО РАДИО - ШАНСОН.....

Валентина Вербицкая

Нет ..не принимает душа ..но это только моё мнение...

Валентина Вербицкая

Уже интересно! А Вы , как Вам его песни..

Валентина Вербицкая

Моей 20 дочке нравятся..А я поясню почему я так отношусь ..В 17 лет влюбилась до безумия в человека.. немного старше..Сидел..Я дурочка решила ..нет..он же хороший ..всё плохие.. а я его любовью исправлю ..Жизнь мне покалечил , в прямом смысле..Опять посадили на 15 лет..с ума чуть не сошла..Ну потом замуж вышла ..муж пил..детей двое.. выпускают его.. И заклинило меня... всё бросила..Минск ..развелась..уехала с ним в Брестскую область.. измывался так над нами.. не один фильм не сняли бы про эти ужасы.. Никогда зэк не будет человеком..и эти жалобныепесенки вызывают отвращение.. Детей пытался совратить.. И я приняла решение...Нет его уже22 года... Всё хорошо у нас ..Простите ..занесло..

Алексей Шустин

Валя, понимаю.Жизнь жестокая вещь. Держись

Валентина Вербицкая

Уже всё чудесно! А рассказать Вам , что чудного сегодня случилось здесь со мной?

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть будет. Многим нравится, хотя это не моя тема

Лё
Лёля

Круг не входит в круг моих музыкальных интересов.

Вера Соломенникова

это что то настоящее и искреннее было на эстраде

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Певец он криминального мира. Хороший певец)

Далеко Не Идеал...увы(

Но мир воспевал ...не очень хороший

Алексей Шустин

Но ведь он не фантаст, он пел и про романтические отношения, и про жизнь по ту сторону забора.Это все реальность.Она имеет место быть

Далеко Не Идеал...увы(

ну....каки сами....таки и песни🙂🤷‍♀️ а я люблю Визбора и Окуджаву🙂

Валерий Плетнёв

Уважаю и исполняют по просьбе друзей его песни!

Алекс

ЗЕМЛЯК.ПОЖИЛ НЕ МНОГО.КРАСИВЫЙ ГОЛОС.НРАВИТСЯ.

Алексей Шустин

Хоть он и не мой земляк, все равно, мне близки его песни и с уголовной тематикой и романтические

Алекс

ЖИРИНОВСКИЙ ДУМАЮ СВОЕГО ОДНОПАРТИЙЦА УЖ И НЕ ПОМНИТ.

Алексей Шустин

Жирик ?! У него родственники мои земляки. Кадр еще тот.Такие же

Алекс

ОН ВРОДЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ РОДИЛСЯ.А ВООБЩЕ ОН ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАН.

Алексей Шустин

Жирик говорил, у меня мать русская, а отец юрист.Так вот у него бабушка с наших краев.У него здесь есть троюродные и братья и сестры

Алексей Шустин

Вся родня его такая же, все горлопаны😂😂😂

Татьяна

Не мое. Честно и прямо...такое не люблю слушать

Татьяна

Кому то он дорог. И это уже здорово! Но не моё..

Татьяна

пожалуйста

Эл
Элина

Не все , но некоторые песни нравятся , слушаю

Не
Незнакомка

Оченьнравится. Привет Леш. Спасибо за ролик.

Алексей Шустин

Галя, привет !!! Мне тоже нравится его творчество.🌹🌹🌹

Олег Новосёлов

замечательно я относился пока его не убирли

Герой-Любо V Ник Z

очень хорошо отношусь. слушал его с 1996 года

Сергей Томилин

положительно особенно приходите в мой дом

Виктор Николаев

Никак. Но есть некоторые песни достойные.

Алексей Шустин

Спасибо.Понимаю, это все на любителя. 👍🤝

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Алексей Шустин

Виктор, я слушаю все , как говорят, что в уши лезет.Ваши песни мне понравились.🤝👍

Алексей Шустин

Я не коллекционирую, просто нахожу что то здесь, в интернете

Виктор Николаев

Я тоже не колекционирую. Это все мои песни. Вернее мои мелодии к ним.

Виктор Николаев

Но беда в том, что я в музыке ноль.

Fenix🇱🇹

Никак, тюремный шансон, заезженная тема .

Алексей Шустин

Спасибо за ответ.Но ведь и в тюрьмах люди сидят, и тем более у Круга есть и песни о любави

Fenix🇱🇹

Не так уж много

Natali Ник.

эта тематика с нар...уже всех достала)))

Алексей Шустин

Так это дело добровольное.Не нравится, все понятно.

Татьяна Бобер

Положительно, мне нравятся его песни.

Алексей Шустин

Таня, привет !!! Мне тоже нравятся🌹🌹🌹

Александр Ревнивцев

ПОЛОЖИТЕЛЬНО МНЕ НРАВИЛИСЬ ЕГО ПЕСНИ

Алексей Шустин

Спасибо, я тоже уважаю его творчество