Иногда-Никогда

В жизненном спектакле главное играть самого себя, другие роли уже заняты???

Ответы
Самая Счастливая ! ❤

Можно и другие , главное что бы это не затянулось...не вживаться в них )) иначе это грозит двойственностью и зависимостью на много лет )) по итогу человек запутался и уже сам не знает , где он настоящий и чего он хочет , а где его вымышленный идеальный образ 🤫 а на двух стульях не усидишь ☝️, отсюда неврастения , депресь , потеря себя...

Самая Счастливая ! ❤

Ну почему , всегда полезно проверить свои внутренние психологические болячки , я буквально недавно посещала ее , по назначению медкомиссии , она спросила , что меня беспокоит , провела тестирование ...пояснила что нужно время и надежда...и т.д...так что ничего страшного...

Иногда-Никогда

Меня они лишь раздражают.. Ни психологу, ни на исповеди я не могла бы рассказать вообще ничего🤷‍♀️про себя я все зеаю сама...

Самая Счастливая ! ❤

И это ваше личное право ...😉

Се
Сергей

Да , у каждого своя роль. Подмены не может быть , так уж определено еще до нашего рождения. Кто-то умирает еще в утробе матери , а кто-то доживает до глубокой старости , но у каждого своя роль в этом мире ... Вопросы есть , а вот ответов , к сожалению , мы в этом мире , найти не можем .

Иногда-Никогда

Ну и ладно, будем наслаждаться тем, что отпущено

Се
Сергей

👍👍🌹😊

Sekach Dev

В спектакле жизни.. главное играть себя..
Другие роли все уже забиты..
Не переигрывать.. себя любя..
И остальные то же будут квиты...
В спектакле жизни.. это не игра..
Играют роли не в таком театре..
И если ты живой.. тогда ура!..
И будет все!.. не так как врут нам карты!

Timur Sa

Каждый из нас играет множество ролей - в семье одна, на работе другая, с подчиненным, с начальником, с полицией, с врачом - мы играем ту роль, которая соответствует обстоятельствам. Это закон природы, не надо строить иллюзий...

Костя Касатов

я бы поспорил многим удается большее переворачиваются на лету да же не замечаешь😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Иногда-Никогда

Переодуваются😊

Костя Касатов

золотые слова 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Костя Касатов

мне кажется нужно просто один раз встретить одного хорошего человека друга собрата и больше ни кого и не надо все остальное само отсеется и отпадет😁😁😁😁😁😁😁😁

Иногда-Никогда

Однозначно

Костя Касатов

золотые слова😁😁😁😁😁

Michael Lvovich Kunin

Да ,Уж ! Вся наша жизнь игра .И все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто просто шут .А кто король!

ДА
Дмитрий Арбузов

играют в каких местах? правильно - в тюрьмах. а свободные люди творят свою жизнь а не играют роли

Валентина Пакшина

Есть, есть свободные роли! Но ты интеpесна (и для себя в том числе!), когда игpаешь саму себя!👋🌹

Виктор Титов

А, вы на интервью в хорошую компанию поиграйте саму себя. Вам быстро скажут -"Досвидания".

Иногда-Никогда

Думаете я такая никуда не годящаяся?

Виктор Титов

Нет не думаю. Если говорите об этом - значит можете играть.

Иногда-Никогда

Где наша не пропадала

Юрий Куракин

Надо играть себя в роли, в которой вы себя видите, а не которую вам предлагают окружающие

Владимир Елистратов

надо уметь играть ....как Смоктуновский иначе не игра и жизнь превратится в зрителя🤓

Егор Сколопендрычъ

Не относитесь так легко к жизненному спектаклю.... Может проще - забить на режисера?

Иногда-Никогда

И режиссера заодно

Егор Сколопендрычъ

Это уже на менсятину похоже..... (я про чаллика)

Gerrderoff Gerrder

А вот это, совсем не факт. Ролей полно, а вот артистов почти не осталось.🤫

Иногда-Никогда

Да ладно, жизнь удалась: посадил, построил, вырастил, отрастил🤭

Gerrderoff Gerrder

Встретил.☺️

Иногда-Никогда

Встречал и будешь встречать

Gerrderoff Gerrder

Разумеется буду. Не в моих привычках играть на нервных струнах у жизни.

Иногда-Никогда

О том и речь

Андрей Григорьянц

А можно просто жить так чтоб небыло стыдно. Тогда и лицедейство некчему...

Евгений Антонюк

иначе, как было сказано: идите своей дорогой, другие уже заняты другими

Николай Лазарев

Кто же девочке запрещает играть свою-пытайтесь милая,будь похожа😉

Николай Лазарев

Вспоминаю Короля Лир🤗

Эл
Элина

Каждому по жизни надо сыграть несколько ролей, главное без фальши

Иногда-Никогда

Каждый един в многих лицах

Эл
Элина

Хорошо если так, но невозможно быть с детьми таким же как с коллегами на работе

Иногда-Никогда

Вот я о том и говорю, мы это мы, внутри, но подача разная

Владимир Батухтин

Не согласен , очень много ролей в жизненном спектакле мы играем

Тамара Зевалова

Да. надо оставаться самим собой, и, в первую очередь,человеком!

Иногда-Никогда

Безусловно

Jurij Schmidt

Вся наша жизнь игра и что такой вина что я увлёкся этой игрой