Елена

Мужчины,кто ваш любимый актер?

Ответы
Валерий Рудаков

ой их много-из СССР-Тихонов-Соломин-ОБА-Любшин-да всех не перечислишь-Лановой-Юматов-Белое солнце пустыни-там вообще ВСЕ))

Вл
Владимир

да хрен его знает...🤔их много...не любимых,а просто интересных...в основном старые...Шварц,Киану,Слай,Ван Дам.. много крч))🙃

Вася Васильков

Джеки Чан,Дэвид Духовны,Мэл Гибсон, Смоляков,Балуев,Чадов(оба брата),Вдовиченков..можно во многих увидеть хорошую игру.

Елена

Гибсона, Вдовиченкова ,Жаркова люлю смотреть

Олег Чернов

Ну, много! Максим Аверин, Никита Панфилов, Александр Лыков, Дмитрий Назаров. Первые, что вспомнились.

Владимир Петров

Из наших- разрываюсь между Олегом Янковским и Станиславом Любшиным. Из закордонных- Том Хэнкс...)))

Константин Котиков

Вся старая гвардия что советская что иностранная — их учили действительно жить ролью

Ан
Андрей-Пушкин

Скажем не какой-то конкретный актер
а фрагменты, ситуации

Елена

отрывок из нелюбимого мною фильма)

Ан
Андрей-Пушкин

Чем он стал вам нелюбим?
Слишком много "правды-матки" актёры резали? )))

Елена

слишком много пустой болтовни.Надуманных проблем.Этот квартет из фильма в фильм все ноет и ноет,о тяжелой мужской доле в условиях урбанизации

Владимир Кержаков

Актёрская профессия сама по-себе не может вызывать уважения и тем более любви.

Владимир Кержаков

Я же просил по сути и по теме. Мне ваши маргинальные проповеди не нужны.

Елена

а мне ваша суть притянутая за уши.наветы и наговоры.оставайтесь при своем

Владимир Кержаков

Задел за живое, это хорошо. Плохо что защитить не умеете.

Елена

мне по фиг на всю эту тему,я никому не правозащитник.скажите им в лицо это .Такой иск впаяют,хорошо,если на коробку для жилья останется.А тут можно смело лить помои

Владимир Кержаков

Всё кипит? А всё сырое.😆🌷

Евгений Шевченко

ох... Лен.. их много)) Этуш, Евстегнеев, Леонов.. много много 🖼

Евгений Шевченко

я свое отработал.. и не так, как они)) промышленный ремонт.. водолазы, подземники, альпинисты)))

Елена

каждому свое.В кино то на них смотрим,а не на тебя

Евгений Шевченко

я только старое смотрю... новое пытался.. не могу

Елена

эх ты,не современный)

Евгений Шевченко

Леночка, Солнце мое))) я еще и не толерантнен... в Европу мне нельзя)))

Дядя Миша

В каждом фильме свой любимый! Нет одного, который донемогу любим.

Ксена Королева

🖼 старая тупая хуесоска и идиотка!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Любимых нет, но тех которые не засветились в рекламе уважаю...

Дедушка Старенький

Не знаком ни с одним. Да и ориентация у меня нормальная.)))

Андрей

Трудно выбрать одного, Чарльз Чаплин мне весело от него)

Елена

что израильские актеры современные не в фаворе?

Андрей

Мне они не очень нравятся, вот из актрис, мне очень нравится Алла Ларионова.

Елена

это актриса 60х

Андрей

Да, очень приятная женщина))

Елена

ресницы)

Андрей

)) они тоже

Серега

из наших Леонид Куравлёв,из импортных Харрисон Форд

Нурия Шагабиева

Кевин Костнер , Жан Клод Ван Дамм , Стивен Сигал ...

Сергей Остёрский

Из современных не знаю. Тех, кого уже нет, не один.

Ma
Mascot

Кого то одного вряд-ли выделяю, ибо они меняются

Игорь Я

Ну не любимый . Ричард Гир . Андриано Челентано

Макс Янов 🇷🇺

Лео Ди-Каприо, Джонни Депп, Эдвпрд Нортон...