Валера Терёшкин

как вы думаете ! про метеорит который взорвался в Челябинске его сбили военные или НЛО ?

Ответы
Алла Доничкина

Я не знаю,работала и не посмотрела,мой муж Доничкин Афганец умер в 2012г 13 февраля,а 15 на день вывода АФганских воойск он ушёл из жизни.я его боготворю теперь у меня новая жизнь.......но всё время я возвращаюсь в ту жизнь с ним. ❤️

Наташа Евтушенкова

мы сами видели, инопланетяне его взорвали. не туда он должен был упасть,дальше, вот они его хотели пихнуть, да сил не расчитали и сильно ударили,он и рассыпался

Елена К

Класс!

Наташа Евтушенкова

знаю точно, раковых больных стало больше,помолодел и сгорают люди за 2-3 месяца, очень много молодых

Елена К

Думаете - это из-за метеорита?

Наташа Евтушенкова

конечно, знаю, я медик

Елена К

А исследования какие-нибудь по этому поводу проводились, что именно метеорит повлиял на здоровье людей?

Любовь Алексеевна Хлызова

Я уже отвечала на этот вопрос - это естественный пролёт метеорита, просто нам всем повезло! Так Бог распорядился.

Ирина Новакова

Он просто не догорел в плотных слоях атмосферы, дырок много в небе, никто не взрывал его

Екатерина Мамон

Метеорит пролетал над нашим городом, я его видела. Никто его не сбивал, он сам упал .

Валера Терёшкин

ну он не упал по моему он в воздухе взорвался

Екатерина Мамон

Он просто разлетелся на части и упал в озеро. Если бы он не разлетелся на части ,не представляю ,что бы было с Челябинском.

Валера Терёшкин

да страшно

Елена К

Метеорит сбил НЛО, военные подобрали и сказали, что это - метеорит.

Владимир

Нет, больше похоже именно на метеорит (или обломок из космоса).

Владимир

Да нее было никакого метеорита. Это была ракета военная..

Ал
Александр

это мистика. в 40-е в челябинск прилетел тоже метеорит

Лариса

Думать можно что угодно. Есть официальная версия. ))))

Людмила Столярчук

Небесная кара-много грешим,из-за этого и страдаем.

Cherchez La Femm

Его сбили суровые Челябинские мужики из рогатки

Катюша Магомедова

метеорит был раздроблен ничем иным, как НЛО

Светлана Денисенко

он сам себя взорвал когда понял куда летит!

Из
Изольда

НЛО это не надо. Сбили его артиллеристы.

Олег Шаров

В школе, физику преподают. Иди, учи.

Валера Терёшкин

ну и идите и учите меня учить не надо

Федор Чужеков

Он сам себе выбрал место посадки)))

Александр Алексеев

Никто и никогда метеоритне сбивал

Любовь Алексеевна Хлызова

Нет, думаю, что САМ прилетел.😇

Мария Шибитова

А разве есть данные,что его сбили