Людмила (Мила)

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть её незамужней.

Ответы
Сергей Рысев

точно да и при чем не один два а как минимум 10-20 мало кто может открыто подойти и сказать что хочет побыть просто с вами на едине а уж тем более сказать про секс и кто му же надо 3 составляющие время место возможность.

Людмила (Мила)

Внимание посторонних мужчин придаёт женщине уверенности, повышает настроение. И секс здесь не обязателен.

Сергей Рысев

он повышает самооценку и не более а от сюда все остальное

Леонид Шестаков

наверное, но это же самое есть и у мужчин... а что делать дальше, никто не решается говорить... как будто все чувствуют удовольствие и этим довольствуются...

Людмила (Мила)

Женщины довольствуются. Это поднимает самооценку, а уж заводить отношения или нет, каждый решает сам. Если женщине каждый день говорят комплименты, это не значит, что она готова со всеми спать.

Леонид Шестаков

спать надо сладко... а не с каждым, кто хочет её незамужней...

Счастливый

Вот видите вы сами все признаете..а перед соблазном не всякая женщина может устоят..и вы молодец..что это смогли сказать в слух!

Людмила (Мила)

У женщины есть такое качество - ей хочется нравиться. Разве это показатель, что она непременно пустится в разврат? Какие-то у вас взгляды... С гнильцой.

Счастливый

Это у вас взгляды такие как есть..умираете хотите выйти замуж...а только выйдите замуж ищите другого мужчину..а потом развод..вот и всегда бываете одиноки и будите пока не удумаетесь..нравится нужно мужу..а не другому мужчине..это не гарем же..

Людмила (Мила)

Нравиться НУЖНО!

Счастливый

На Рублевке что стоят девушки тоже мужчинам нравятся..😅

Людмила (Мила)

И что?

Инна

Приятно нравиться мужчинам. Это повышает самооценку и позволяет женщине чувствовать себя молодой и привлекательной

Людмила (Мила)

Верно. Но если бы вы прочитали комментарии мужчин, то изумились бы их способности видеть в этом только бл...во.

Инна

Почитала. Далеко не все так думают.

Сергей Анахин

Конечно. Смотришь, женщина пригожая, веселая, хорошо одета. А у нее муж и трое детей. Ну что тут поделаешь😊😊😊

Людмила (Мила)

😊 Ну хоть полюбоваться. Тоже ведь хорошо, положительные эмоции.

Сергей Анахин

Я вообще люблю замужних с детьми. Они спокойны, уверены, всегда есть о чем поговорить и много полезного узнаешь

Татьяна Владимирская

долго думала, каким образом мне тут приосаниться, решила быть скромной в виде исключения))))))

Татьяна Владимирская

скромность суть лицемерие))

Людмила (Мила)

Даже так? Но у некоторых она внутри сидит. Наверное, врождённая. А лицемерие - это приобретённое свойство.

Татьяна Владимирская

нет, сидят внутри комплексы))

Людмила (Мила)

А они вместе не могут сидеть?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а замужество не помеха! в народе говорят: п..а не лужа,хватит и для мужа. изменяют женщины

Виктор Конобрий

Видимо женщины,как и мужчины,предпочитают разнообразие своих партнеров....

Людмила (Мила)

Разве я упомянула о смене партнёров?

Виктор Конобрий

Да,это прослеживается в Вашем высказывании...

Людмила (Мила)

Даже и в мыслях не было. Внимание со стороны мужчин повышает настроение и самооценку.

Виктор Конобрий

Ну, не было так не было....

Люда Генералова

Неправда, когда она становится свободной, у них пропадает интерес к ней

Людмила (Мила)

Так я и не говорила про незамужних.

Люда Генералова

Читайте лучше мой ответ, я так и написала. Когда женщина замужем. они хотят видеть ее незамужней, а когда становится свободной- их , как ветром сдувает

Прохор П

Ты не права, замужняя интересней, а почему, подумай сама, ты всё знаешь.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️

Анна Гро

Но самое прикольное, что на незамужнюю женщину они ТАК не смотрят ))))

Людмила (Мила)

😊 Завистливые, что с них взять.

Марго Беккер

ну да есессное женское желание просто-нравиться мноогим -просто...

Людмила (Мила)

А мно́гим мужикам не понятно.

Марго Беккер

ВСЁ им понятно, но Собственничество преобладает

Дядя Джо,

Если она от этого счастлива,тогда она замужем только на бумаге ))

Людмила (Мила)

Она счастлива замужем. Я так сказала.

Дядя Джо,

Видать не совсем )) тянет все таки

Константин Котиков

Плох тот муж, который не мечтает хоть на час стать холостяком 😋

Людмила (Мила)

Плох? Чем же плох?

Константин Котиков

Это цитата из Бриллиантовой руки 😄

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт по отлавливанию таких замечаний.🤔

Людмила (Мила)

Что вам дался мой опыт? Я не собираюсь тут опытом делиться.

Sergei

Так Вы уже поделились.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, многих мужчин как раз устраивало , что я замужем.

Людмила (Мила)

Значит, разные бывают варианты.

Скорпион Иванович

Да и тайно от всех замечает- вон тому и тому, да бы тому ....

Скорпион Иванович

Согласна, Люся. Дамы, это- мужчины наоборот!

Людмила (Мила)

Согласна.

Алекс

так и женщина==незамужняя а хочет видеть себя с женатым)))

Ольга

Есть такие женщины на Руси, кВасотки, любят их многие.

Максим Jw

В этом заключается несовершенство человека 🙂

Людмила (Мила)

Почему несовершенство? Иметь желание нравиться разве это несовершенство?