Людмила (Мила)

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть её незамужней.

Ответы · страница 2
Иван Дьяков

Потом удивляются, почему мужья идут налево 😉

Ал
Алексей

Нет.Они просто хотели бы с ней переспать.

Ал
Алексей

И поговорка есть.Красивая жена-чужая жена.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ По жизни как-то не было у меня таких наблюдений.

Ал
Алексей

И какая женщина ,избалованная вниманием мужчин,откажется от этого внимания после замужества?

Людмила (Мила)

Интересно, а как она откажется? Вот идёт, на неё смотрят. Что она должна сделать?

Ал
Алексей

И в чем вопрос? Или это было утверждение?

Людмила (Мила)

Пожалуй, это констатация. Хотя это утверждение вызывает разные толкования.

Ал
Алексей

Можно констатировать проще: нормальный мужик всегда не прочь вдуть даме. И ее счастливое замужество его не смущает никак.

Я Вера

Ну как? Для поднятия настроения только

Я Вера

Вот. Да и тем, которые упоминаются вами, тоже в общем-то всё равно. Они просто развлекаются

Людмила (Мила)

Так это добавляет в повседневную жизнь ярких красок, улыбок.

Я Вера

Им это и нужно. Ваших эмоций

Людмила (Мила)

Хорошими эмоциями приятно делиться. Не так ли?

Се
Сергей

Таких женщин называют "общественными"

Людмила (Мила)

Я лишь про любование. Не больше того.

Се
Сергей

По сути женщина себе не хозяйка - доказано на практике )

Натка М_Мак

Да, это так. Это поднимает настроение

Людмила (Мила)

И повышает самооценку. Т.е. кроме пользы - никакого вреда.

Натка М_Мак

Конечно никакого. Особенно, если не до конца верить всем комплиментам и восхищённым взглядом в свой адрес)

Сергей Остёрский-2

И нет такого мужа, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.(Кроме меня).😋

Натка М_Мак

Да пусть хочет, если ненадолго))

Борис Вакс

Насчет удовольствия это дано не всем

Людмила (Мила)

Возможно, не все и замечают.

Michael Lvovich Kunin

Бывает и такое.А бывает и на оборот.

Michael Lvovich Kunin

Замечает мужчина и думает.Как не повезло тому мужику иметь такую жену.

Людмила (Мила)

Наверное, это редкий случай?

Michael Lvovich Kunin

Да вольно часто.особенно после 40.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

⚓🚢😅......хотя бы на пару часов....

Людмила (Мила)

Я про любование. И ничего другого.

Владимир Забродин

Не.. счастливая ентого не видит.

Лю
Людмила

Да есть такое мнение.😁😄😅😂

Людмила (Мила)

Это даже не мнение, а факт. Такое положение придаёт женщине уверенности в своей привлекательности. И на семейных отношениях, наверное, положительно сказывается.

Лю
Людмила

Женщина всегда остается ЖЕНЩИНОЙ, сколько бы ей не было годков!🌹👍

А Не Скажу

кстати .. меня это раздражает

Людмила (Мила)

А мне придавало уверенности.

А Не Скажу

во мне - ненависть ...я наконец-то добилась от мужа запрета в наш дом его другу ..он дико влюблен в меня ..Урод!

Людмила (Мила)

Ну, это экстримальный случай. Это понятно.

А Не Скажу

но я заметила , что абстрагируюсь от все мужчин , кто ко мне питает повышенный интерес ..

Людмила (Мила)

😊🙋‍♀️ Пусть будет, как будет.

( * ; *)Татьяна Наумова

У каждой женщины - свои мечты

Людмила (Мила)

Да здесь и не про мечты вовсе. Идёт и улыбается. Только и всего.

Ех
Ехидна

Вот по этому я и не женюсь....

Людмила (Мила)

Так и не надо. Жениться надо, когда понимаешь, что без неё уже и не жизнь, а так - прозябание.

Ех
Ехидна

Мудро!!!)))) За это надо выпить!!!!))))

Ех
Ехидна

🥃🥃🥃🥃 я же мужчина как ни как!!!))))

Людмила (Мила)

Я от виски тоже не отказываюсь. Но не в таких количествах. Мне один стакан.

Любовь Золотарева

Или иметь ее своей женой.

Людмила (Мила)

Да. Считаю, что нет ничего плохого в том, что женщине хочется нравиться. Мы же ещё не в таком толерантном обществе живём, где уже стирается грань между полами.

Любовь Золотарева

И не дай Бог этого. Извращенцев и без нас хватает. А женщиной быть так приятно: нежная, удивительная, любимая. Что еще хотеть, когда рядом с ней галантный мужчина, а ни какое-нибудь чмо, что с серьгами и петушиной внешностью.

Аркадий Литвак

Это точно..все они такие..

Людмила (Мила)

Нормальные они, хорошие. Это вы все хотите думать о них плохо. Зачем?

Бо
Бока

Уу, замужество не мешает

Дэ
Дэн!!!

ага..воть значиться как

Людмила (Мила)

Я лишь про любование, не более того.

Абдулла Шакирзянов

блятство,значит,на уме

Людмила (Мила)

У многих мужчин здесь - да. Вы правы.

Абдулла Шакирзянов

вот те на...а разговор начинали с женщин

Людмила (Мила)

Так это мужчины слёту подозревают женщин, хотя чаще всего у женщин даже мыслей не бывает ходить по рукам. Об этом противно даже думать. А вы думаете.

Абдулла Шакирзянов

так это так и есть...даже исходя из спича вашего,и вашей агрессивности в ответ...верный признак

Людмила (Мила)

Ну, коли вы такой эксперт, стоило ли тратить время на этот разговор.

Абдулла Шакирзянов

да немного потратил,что всё разложить по полочкам

Вл
Владимир

сама мечтаешь об этом??

Людмила (Мила)

Я уже в разводе 20 лет, и 10 лет как мой бывший муж умер. Так что я свободная женщина, зачем мне мечтать о каких-то глупостях?

Вл
Владимир

т е с тобой можно завести романс.....