Оксана Шеина

Кто сейчас болеет за наших хоккеистов?)))

Ответы
Граф Пупыркин

Странно болеть за чью то работу бизнес и деньги за мою например ни один спортсмен не переживал потому как я его содержу и обрабатываю

Игорь Росляков

Я.Наши кубок 1-го канала выиграли сегодня.Вчера канадцев сделали. Кошечкин чудеса в воротах демонстрировал.

Игорь Росляков

Больное не больное Но наши едут.И будем надеется,что выступят так что этим уродам тошно станет.)))

Оксана Шеина

мне вообще непонятна эта ситуация, когда какие-то козлы решают, ехать или не ехать нашим спортсменам на олимпиаду...

Игорь Росляков

А это всем нормальным людям непонятно.Но там используют показания сумасшедшего,что с них взять.

Оксана Шеина

мне за наших спортсменов до слез обидно((( у них вся жизнь в этих играх... раз в 4 года... для кого-то последний шанс, кто-то именно сейчас в превосходной форме, и какие-то г...доны решают. ехать им или нет(((

Игорь Росляков

Политика.Одним словом.

Андрей Губарев

Болел, болею, но не умру. Фетисов, Протасов, Болдарев, Лукин, Харламов, И.Т.Д - Моя гордость нашего хоккея.

Оксана Шеина

мы сейчас с Канадой играем!

Андрей Губарев

В курсе.

Константин Демидов

Пора переставать болеть сейчас. Они уже выиграли. Будем ждать Олимпиаду.

Александр Князев

Да что за них болеть...??? Зарплаты у них, слава богу... С голода не пухнут...

Женя

болеть, да ещё за кого-то, а они моё лечение потом оплатят?

Он

Уже все нормально.Наши выиграли канадцев.Красавцы!!!!

Во
Водяной

Я посмотрел, как наши обыграли родоначальников 2:0!

Stanislav Dubrovskiy

плевать обсолютно на них,продажный весь спорт

Оксана Шеина

наши играют с Канадой! - при чем здесь продажный спорт? вы вообще о чем?

Stanislav Dubrovskiy

Канада играет за честь родины а наши играют за бабло---разница огромноя

Оксана Шеина

вы что-то покурили?

Stanislav Dubrovskiy

увы я не курю и давно понял разницу кто есть кто--примеров масса,

Оксана Шеина

удачи вам)))

Stanislav Dubrovskiy

удачи и вам и желаю вам прибывать в этом прекрасном заблуждении как можно дольше

Татьяна

Я болею, сейчас смотрю Россия - . Финляндия

Оксана Шеина

пока 2-0))) если наши сейчас выиграют - будет первое место!)))

Татьяна

Спасибо за информацию !

Ша
Шалтай-Болтай

йа по телику смотрю токо гонки Формулы 1

Ал
Александр

Яяяяяяяяяяяяя,сейчас))) вчера красавы)))

Оксана Шеина

надеюсь, и сегодня тоже)))

Ал
Александр

Дяяяяя)))

Лена Митягина

Я болею))) наши победят!!! Россия вперед!!

Джеймс 😉

Кто б за меня поболел.... надоело уже...))

Оксана Шеина

беееедненький))) выздоравливай)))😉

Джеймс 😉

Спасииииба.....))

Сергей Павлов

с победой над канадцами и над финами

Татьяна Косолапова

Спонсоры хоккеистов, нет букмейкеры

Лева Правая

мои одноклассник я даже счет знаю

Алексей *******

всегда есть и за пределами тоже

Михаил Поляков

Я выздоровел! Не к чему мне это.

Александр Киричун

их жёны. Баблосов ведь хочется!