Юрий Трыба

Если каждый человек,пусть инкогнито, но самостоятельно, чётко и трезво определит степень собственного тупизма, то на Земле исчезнут войны?!?

Ответы · страница 2
Константин

Нет. Борьба за ресурсы земли продолжиться. Все хотят есть хорошую еду и пить хорошую воду.

The Bluest Of Blue Skies

обязательно! в будущем это произойдет, но даже наши правнуки не доживут до этого времени

Кэтти

Нет. Нужно не тупизм оценивать, а степень развития морально-нравственного сознания.

Ольга Стецюк

Ошибаетесь...войны не из-за тупизма.Этим управляют очень умные и рассчётливые люди!

Юр
Юрий

Нет.... Делёшка была и будет.... Плюс ковсему и дамы тут, всегда война за них была...

Татьяна Борисовна

Недостаточная функция мозга - не повод для войн. Войну умные и хитрые начинают.

Azer Melikov

вы думаете?? мне кажеться что войны делают жадные хитрые-беспощадные изверги--

Ирина

Никто не сознается в своей тупости.Войны неизбежны.И начинают их чаще умные

Светлана Меркулова

интересно было бы посмотреть как тупые определят степень своего тупизма....

Юрий Трыба

Степень определенная степень тупизма присутствует и у мудрецов

Светлана Меркулова

с ними как-то понятно - если Вы предполагаете в людях здоровую самокритику. У тупых она обычно отсутстсвует

Юрий Петров

Нет! если он сильно тупой то он будет доказывать всем что они все тупее его!)

Ирина Голышевская

да воины, как раз делают далеко не тупые, не надо недооценивать эту сволочь

Konstantin Ekimow

войны перейдут в вяло текущую фазу:( Соперничество вложено в наши гены.

Юрий Трыба

Соперничество можно модернизировать диплом.путем. так как современное оружие гарантирует победу без победителя

Konstantin Ekimow

....Я и говорю....вялотекущая война.:)))

Александр Гурский

Ни кто и ни когда не признается в своей тупости, пусть даже и инкогнито.

Николай Ушаков

Глупость тупейшая! Попробуй поживи без жадности? Увидишь свой тупизм!

Серик Гулнар

война удел прошлого т. е .неграмотных..сейчас должны решать мирно все

Елена

нет,войны не от тупизма, а от притязаний на собственную значимость

Светлана Рылова

здесь решает не тупизм а деньги, там где есть материальный интерес

Владимир Кретов

войны исчезнут, появится другое что-то. Баланса не будет всё равно.

Наталья Боблева (Пальчук)

определить - это одно, надо иметь еще желание освободиться от него

Александр Гринберг

думаю войны не от тупизма, скорее от не желания понять и жадности..