Юляша

А здесь есть любители астрологии,люди кот.интересна эта тема? Гороскопы,совместимость,прогнозирования по дням и т.д.? Жду единомышленников??

Ответы · страница 2
... Рус

Звёзды,кроме Солнца,никак не влияют на человека.

Юляша

Влияют! Очень влияют! Проверено.

... Рус

Ерунда,подгонка,психология. 😉

Юляша

Ну это ваше личное право,верить или нет! Я верю и мне астрология очень помогает по жизни.

... Рус

Я за вас рад. 🌹

... Рус

🌹Подумайте,ведь ближайшая звезда находится за миллиарды км от Земли.И как свет этой звезды,идущий миллионы лет,может как-то повлиять на кого-то? 🙂 🌹

Юляша

😃!!! Не верите,не говорите ерунды! Насмешили блин.)))

... Рус

ок.

Olgareal Olgareal

ну есть, наверное. лично я не профи в этих делах.

Вячеслав Топольницкий

Для меня ..извените это уже пройденный этап.. O_o

Вячеслав Топольницкий

Я и без гороскопов знаю вперед что произойдет с высокой вероятностью..

Роман Головин

Гороскоп в прошлом интересней чем в будущем

Anonymous Anonymous

у меня это в прошлом, сейчас делом занимаюсь

Ел
Елена

Да, очень интересно, читаю. прислушиваюсь...

Юляша

Да,я тоже.) Очень в жизни помогает в разных ситуациях. Особенно когда знакомишься с новым человеком,читаешь его характеристику и знаешь чего от него ожидать.)) А кто вы по зодиаку?

Тихонова Мария

Совместимость должна быть только по душе.

Иван Черчинов

Любопытно))), но не чего об этом незнаю (((.

Ефим Копелян

Вы доверяете астрологам, этим брехунам?

Юляша

Я верю звездам! Они не врут!

Ефим Копелян

А каким образом Вы выясняете то, что они "говорят"?

Юляша

У меня есть свой метод.Секретный.)

Юляша

Ваше право.) Доказывать не буду.

Ефим Копелян

Я уверен, что Вы и не сможете доказать это, даже если и захотите.

Елена Пелых

да люблю заглядывать в гороскоп

Юляша

Да?)) Приятно найти единомышленников. И сразу вопрос в тему-Кто вы по знаку зодиака?

Irina .

У меня подруга астрогог. А что?

Юляша

увлекаюсь я этим,нравиться мне очень!)) И по жизни помогает. Везет вам!-такую подругу иметь.

Irina .

По жизни действительно помогает. Все из моих подруг, кто воспользовался её советами, не пожалели. Я часто с ней советуюсь. Вы как с программой работаете? Как индивидуальную карту человека рассчитываете? День, час и место рожде5ия и положение планет на этот момент?

Юляша

Нет,я к сожалению только на любительском уровне.) Ни чем таким я не занимаюсь. А ваша подруга не может и для меня что нибудь предсказать?))

Юляша

Очень хочу узнать ответ на один волнующий меня вопрос!

Irina .

Пишите в личку, т.е. в сообщения.

Лариса ***

вообще очень увлекательно

Юляша

Да! И в жизни очень помогает.)

Юляша

Я тоже крыса!) У вас сильный знак,хоть и воздушный. Водолеи как правило философы с математическим складом ума. Творческие люди и очень умны от природы!

Лариса ***

нет.не с математическим это точно...философ..да,возможно....но больше гуманитарий

Алексей Вонримс

Дождалась.) Что дальше?)

Алексей Вонримс

А мы подходим друг другу по гороскопу для общения то?)

Алексей Вонримс

Коза и овен. Козаовн.) Стыкуемся?)

Юляша

Ооо!! Ну это у вас получаеться лучше всего,товарищи Овны!))

Алексей Вонримс

Ну нет- так нет. Пойду на травке пожую.

Павел Эндерс

смысл если это бред всё

Юляша

Нет,это не бред!!!! Астрология очень хорошая помошница по жизни!! А вы просто скептик.

Юрий Инюшин

Мвшленники... А как жо?

Юляша

А по русски можно писать???

Юрий Инюшин

А как же единомвшленников?

Юляша

Кого кого?!! Вопрос внимательней читайте!

Ефим Копелян

Юля, это же глупости!

Ефим Копелян

Совершенно верно. Всякая тупая, необоснованная ничем вера - удел недоумков.

Юляша

У вас суждения человека подросткового возраста,лет 16 которому родители не разрешают высказывать свою точку зрения и вот сидишь ты тут и молотишь всякий бред и ахинею!!!

Ефим Копелян

Юля, вот ваше мировоззрение точно, бред, уровень научности которого такой же как и сказка про Деда мороза! Нужно быть полной идиоткой, чтобы без всякого основания так тупо верить этому, да еще заявлять, что это помогает в жизни! Научитесь думать хоть немного, а не тупо болтать языком всякую херню, блондинка вы наша. Вот бы у вас спросить, какой я бред и ахинею молочу.

Юляша

Я НЕ БЛОНДИНКА! глаза разуй! И мне как то фиолетово что ты там обо мне думаешь! Вот честно! Веришь?

Ефим Копелян

Ха! Да вот как раз блондика ты. И это не цвет волос - это судьба.

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Юляша

Это и без гороскопа понятно!)))

Александр Козлов

я учился астрологии

Юляша

Да! Это моя мечта! Я очень люблю астрологию!!! А что вы можете? Вы же астролог,я правильно поняла? Кто по зодиаку?

Александр Козлов

Не практикую только для себя. Астрология наука а не гадания .

Юляша

Нет.Книжки читала по астрологии.))

Александр Козлов

интересно и что ж вы читали ?

Александр Козлов

Астрологию познать можно только в школе астрологии при чём желательно очно

Дмитрий Акулкин

Ох ты ж... Ведьма!)

Юляша

Я бы попросила...!!! Ведьмочка,да.;-)

Дмитрий Огиенко

я здеееееееесь!

Юляша

Ух ты! Мужчина и такое увлечение.) Как глубоко увлечение твое? Кто сам по зодиаку?

Дмитрий Огиенко

поверхностное.мне это интересно но вот в моем кругу знакомых нет увлекающихся астрологией.стрелец