10Kvm52

Много раз слышал: красивая жена-значит еще чужая....любовница

Ответы · страница 3
Танзиля

ерунда! Мужчине надо быть таким мачо, чтобы жене было уютно с ним!

Танзиля

жена не уйдет к другому, если муж ее полностью удовлетворяет!

10Kvm52

мало таких мужиков как не поймете

Meri Petrosyan

Любищая своего мужа жена в сегда останится и будет верной женой.

10Kvm52

Да все знаю, и знаю то поры до времени все это и любовь и все что рядом...

Владимир Исаков

неплохо....красивая жена да плюс чужая любовница..я тобой горжусь

Валя Гончаренко

Хорошо, что только слышал.Если поверите, можете еще и убедиться

Жума

Да не красивая тоже! Если не обижать без повода и без внимания!

10Kvm52

мужик глазами любит.на не красивую и смотреть не будет

Жума

не красивых женщин не бывает! Вы эту истину до сих пор не знаете!

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты поменьше слушай всякой дребедени... люди всякое говорят...

10Kvm52

Ну и ну, а время придет и все поймешь- помни.....

( * ; *)Татьяна Наумова

мне не грозит... я женщина...

Наталья Ивановна Загороднова

Бывает и не очень Симпотичная,-тоже может и гулять,и изменять.

Наталья Ивановна Загороднова

На то и дана Красота,что бы все замечали,а каждый уже по своему мнению ее использует.

Альбина Полушкина

в каждом человеке красота своя ,один видит жопу ,а другой душу

Анна

Да не обязательно быть красивой,что-бы быть еще и любовницей!

10Kvm52

Согласен, но самцы любят глазами, уроды ему не нужны

Анна

Но мы же не говорим об "уродах", не всем-же быть красавицами!😘

Владимир Лебедев

Женщин на свете много и красивых, и некрасивых, а жён единицы.

Тамара Фешкова

Еще говорят пьяная женщина пи....да чужая извините это жизнь

Ма
Марина

А есть мужчины которые чем пьянее, тем больше тянет на приключения вместе со своим органом)))) как будто бешенство органа происходит))))))

10Kvm52

А ОРГАН не работает в таком состоянии мужской а женский в любом состоянии- женский орган универсальный....

Тамара Фешкова

Бабка легла спать на самый краешек кровати. а дед пока задержался.приходит ложится.абабка с краю .он ей говорит подвинься развалила свое кладбище.а она отвечает по моему кладбищу еще молодой пробежится. а твой покойничек никогда не встанет извините

Ма
Марина

Ну конечно если упиться до свинячьего визга, то да, орган не заработает))) но и женщина если будет в аналогичном состоянии, тоже кому нужна? Всё зависит от степени опьянения!

10Kvm52

И в заключении,- народ не так и глуп, как считают некоторые доморощенные умники отшельники....

Natalia Varzina

Слышал он...Главное, что б в вашей жизни такого не случилось.

Natalia Varzina

Да все будет. Жизнь - штука интересная.

Бахытгуль Малдыбаева

Я слышала,что у красивых женщин мужья гуляют.кому верить?

10Kvm52

Потому что крамивые гуляют....

Алёна

А я думаю это чушь. Красивая жена только у красивого мужа.

10Kvm52

Так и думай дальше, но время придет, когда будешь думать по иному

Тамара Бобко

Может и некрасивая иметь любовников а красивая не иметь

10Kvm52

может но редко ,т.к. мужик любит глазами...

10Kvm52

и как будет ухаживать он.....

Ну
Нулевой

Это зависит от того мужика которое женился на красавицу

Татьяна Захарова

Глупость! А вот Любой мужчина - это потенциальный самец!

10Kvm52

Я нет, у меня с детс ва не стоит

Татьяна Захарова

Ой,и смех и грех,это ж надо такое написать!

10Kvm52

Если так и есть, я честный

Татьяна Захарова

Тогда надо к?специалисту обращаться. Хотя я не верю в это,просто для каждого мужчины найдётся партнёров,от которой крышу всё равно снесёт

10Kvm52

Танюша извините меня , я взрослый человек и вижу вы очень порядочный человек, я просто пошутил у меня все в порядке и женшинам нравлюсь, и вообще у меня все ок! Вам тоже удачи во всем, еще раз извините.....

Татьяна Захарова

Ничего страшного,и Вам удачи

Виталия Поддубная

Без понятия) с этой логикой,выходит,я точно не красивая)

Ол
Ольга

Все мы чьи-то любовники и любовницы,так уж устроен мир

Ол
Ольга

Привет,привет!Как Вы,как дела?

Ол
Ольга

А вчера-не очень?Ладно,все вель хорошо, в конце концов

10Kvm52

ну да, так же как вчера!!!

Таня Пак

Это говорят из завести те, кому не досталась красивая.

10Kvm52

А мне и с миллионами не нужна