10Kvm52

Много раз слышал: красивая жена-значит еще чужая....любовница

Ответы · страница 6
Лилия Грозовая

Хорошо, что слышали, а не познали.😄

Людмила /гончар

а ты попробуй увидеть а не услышать

10Kvm52

было уже и у меня и есть опыт

Людмила /гончар

опыт был увы плохой попробуй еще

Людмила /гончар

жаль еще одного мужчину наверное хорошего теряют женщины

Лена

а ты сделай ее своей любовницей😉

Лена

а ты уже умер? Тогда осталось только свечку держать😀

10Kvm52

орган умер а я здоров как бычара

Лена

мужчина умирает дважды. Так что спрячьтесь и не мешайте живым😛

Vera Grehko

Я считаю, что этот вывод не правильный. Это зависит от от мужа (партнёра), нужно уметь слышать человека, понимать его, и проблем не будет. А Вы не пытались узнать сколько любовников у некрасивых женщин? С уважением В.С. Гречко.

Лена

я не поняла к кому вы Вера обращаетесь?

Vera Grehko

Я ответила на поставленный вопрос

Наталья Чуракова

...лучше иметь страшненькую жену?)))

Наталья Чуракова

....и всю жизнь маяться самому в нелюбви? зато с красивой - самому в радость и в любви...и гордится что она твоя, а для других - лишь мечта😉

Лена-Ленушка

а что,красивые верными не бывают ?

Лена-Ленушка

не верьте тем,кто говорит всякую ерунду

Забава

и некрасивые бывают любовницами

Забава

если гульнуть любит, то внешность не помешает

10Kvm52

Мужик глазами любит, значит что......

10Kvm52

Именно большинство на личико

Gulnara

Тоже самое о мужчинах говорят...

10Kvm52

не слышал- я оглох еще в первую мировую

Kamran Mamedov

Ты дурак, если веришь этому!

10Kvm52

если бы был дурак умные вещи не писал...

Kamran Mamedov

И в чём проявляется твой ум? И если ты считаешь себя умным, то ты в двойне дурак

10Kvm52

все дебилы хотят что бы все были похожи на них и начинаю обзывать других т.к. запас слов очень сильно ограничен и используют в своем жаргоне самое разпрастраненное что узнали в это жизни слово ДУРАК!! более на ум не приходит т.к. стоит в голове ограничитель и сломать его никто не знает и не у меет

Kamran Mamedov

Значит в твоей голове ограничитель или отсутствует или сломан? Поздравдяю!))) Поэтому и фонтанируешь пустопорожними словами!

Александр

Мало ли что слышал. А видел?

10Kvm52

Человека видно сразу- что бесишься, зубами скрипишь, я што ли тебя заставлял женитьсяна так скажем на красивой. Женился терпи, иди в разветчики, одна теперь у тебя дорога

Александр

Не знаю,я по-моему не туда попал)))

Маргарита Соколова

неправда, если любишь мужа!

10Kvm52

Так она проходит, у каждого свое время

Маргарита Соколова

настоящая любовь не проходит! И я знаю таких людей

Арина Шевцова

говорить можно что угодно

Арина Шевцова

надо быть таким мужем, чтоб жена на сторону не смотрела

Рашида Миронова

Это зависть человеческая

10Kvm52

я не завидую, я спрашиваю действительно так люди говорят

Рашида Миронова

У вас красивая жена и вы боитесь ?

Рашида Миронова

ха ! не верю . Вас не интересовал бы этот вопрос

10Kvm52

ну хорошо, расшифровали вы меня -жены нет у меня уже 20 лет, и наверно не надо уже........

Рашида Миронова

Вы как дряхлый старик об этом говорите . Не хорошо человеку одному даже в Библии так написано .Столько женщин страдают от одиночества .Обязательно что ли секс нужен . нет !

Валентина Бояршинова

Да и страшненькие гуляют

10Kvm52

Совсем редко, мужики глазами любят

Елена Мансурская

слышала любовница е -----а

10Kvm52

нужна хотя бы еще одна буква что бы понять без переводчика

Мария

это и про красивого мужа

10Kvm52

Не у каждого красивого стоит....

Изольда Душечка Досвидос

Злые люди и не то скажут

10Kvm52

ну и пусть-они все равно правы

Ирина Орешникова

Ну и как подтвердилось?

10Kvm52

раз народ говорит наверное где то подтвердилось..... народ это люди среди которых ТЫ сейчас живешь и будешь жить сколько бог тебе отмерил

Ирина Орешникова

Хотелось бы, чтоб боженька подольше мне позволил пожить. Но этого никто не знает! А народ сколько будет жить, столько будет говорить, а правда или нет каждый будет искать свою правду.

10Kvm52

ну дай бог пусть ищет правду и в конец устав прибьется к народу...

Наталья Хоер

Да. Так Алёши говорят...

Наталья Хоер

Ну да, слово Алёши авторитет)))))

10Kvm52

алеши памятник стоит-для диблоидов алеша пародия на на нормальных людей!!!

Ольга*** ***

если любит, то верна...

10Kvm52

со временем ОНА окаянная ПРОХОДИТ!!!!

Solnyshko

a nekrasivaea? mojet byti xuje,,,,,,,,,