Наталья

Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "мартини". Она наливает, что-то бормочет и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна стала пить?
- Не мешай! У нас девичник по скайпу!

Ответы
Эльвира Пирогова

Прекрасно! Я так же, с рюмочкой "мартини" встречала Новый год с детьми и родственниками по скайпу. Жизнь разлучила нас,живем друг от друга очень далеко.🐓🎄☃️😊

Юрий Добронравов

"-На мальчишник? Нажретесь, потом девок пригласите - и понеслась?! - С чего ты взяла, дорогая? - Ой, или я этих мальчишников не видела!"😀

Вера Николаевна Васина

А мы тоже с двумя подругами встречали Новый год по скайпу,под звон бокалов!!!

Фархад Исмаилов

Класс! А вот мужа своего она за это "погладила" бы сковородкой....

Alexandr S.....e

Взял муж пятилитровую бутыль вискаря и ушли они на рыбалку....

Cергей Свириденко

Этот скайп берёт деньги а бюджет на мониторе по нулям.

Татьяна Ковалевская

Не отходя от мужа на девичнике .......

Людмила Горбунова

Жизнь превратилась в вертуальную..везде подмена..

Андрей Куковеров

Женский алкоголизм хуже бутылочки пива с утра

Гульчитай Ка

👍👍👍👍😀😀😀😀

Авериан Крюков

Девичник по скайпу, а напьётся реально. 🙂

Нигора Нурмухамедова

Да девичнику мешать не стоит.)))

Устим Акимыч !

🖼

Нора Хвостова

Это новый Год я так отмечала.

Света Дмитренко

ВО И МЫ ЛЮБИМ ПО СКАЙПУ пить

Михаил Сапожников

Есть жизнь на Марсе или нет

Байсеит Утабаев

👏👏👏👏👍👌

Шерзод Кульмурадов

Разве так бываеть.?

Алилуя Ларина

)))))))))))классно! !!!!

Наталья

☺️

Николай Несмашный

👍👍👍

Виктор.

🌹🍷👍