Людмила (Мила)

"Женщины всегда ждали своих мужчин. Ожидание – часть женской судьбы. Мужчины не могут не уходить, путь – неотъемлемая черта мужского предназначения." Неправда ли, красивое высказывание и несовременное?

Ответы
Владимир

На Сицилии есть традиция ! Водой которой обмыли девочку после рождения, полевают цветы, воду которой обмыли мальчика, выплескивают наружу... Потому что если родился мальчик - то он родился для всего мира, а если девочка - то рождена для дома !😀

Людмила (Мила)

Правильная традиция.

Владимир

Да! А в древности у Руссов мальчиков закапывали по пояс в землю, дабы помнили Родину свою, а девочек заставляли их полевать водой из ближайшего ручья, дабы помнили кто хранить будет эту землю ! 🙂

Людмила (Мила)

Не слышала про такое.

Владимир

Ну теперь услышала ! Баба Яга откуда пошло..?

Анатолий Леметти

Людмила , с праздником Вас! Позвольте добавить Вам уточнения . .Женщины не только "ждали"своих мужчин , но и встречали их после разлуки , потому что мужчины не только уходят , но и возвращаются , когда их задача выполнена.

Людмила (Мила)

Замечательное добавление! Я впечатлена очень. 🍷🍷

Ур
Урал

Это в те времена когда мужчины занимались отхожим промыслом , А женушки в это время рожали от свекров. И это не считалась греховным делом.

Людмила (Мила)

Да, такое тоже было. Я читала.

Ур
Урал

Наверное читали -" Черный тополь" А. Черкасова,

Людмила (Мила)

Нет, просто какую-то публикацию о жизни крестьянских семей в прошлом.

Ур
Урал

Понятно,

Пётр Ермаков

Ничего красивого... Чёрт знает, где болтается этот мужчина, о чём думает, когда его ждёт жена, дети, очаг...А путь зачастую - кривая дорожка...

Людмила (Мила)

Ну, вы как-то сразу на разбойничью тропу свернули. А если долг или необходимость?

Ге
Геймер

охренела? 6й вопрос подряд, подружка сисадмина что ли?
🖼это история моего браузера, что б не пиздела, что зря наехал

Леди Мила

Увы.. раньше мужчины уходили , что бы совершить подвиг( или мамонта поймать).. а сейчас уходят пьянствовать и к блядям

Людмила (Мила)

Ой, Мила!... Откуда такие мысли?

Леди Мила

из жизни

Александр Боярский

Ах, где те женщины, что ждут, свою судьбу на перекрёстке, они в руках платочки мнут, а жизнь бывает очень жёсткой...

Людмила (Мила)

Увы, так тоже бывает.

Александр Боярский

Сплошь и рядом...

Ал
Алсу

Мало, что изменилось со временем, мужчин всё также тянет в путь и манит дорога.

Людмила (Мила)

Вы тоже красиво высказались.

Дэн Люк

Очень даже современное....ничего не меняется

Ваша карма ждать

Людмила

Так жизнь распорядилась...мужчина добытчик,разведчик...а женщина Пенелопа..

Ир
Ирина

Почему несовременное?Сегодня женщины очень ждут мужей, ушедших на войну.

Людмила (Мила)

Верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Сейчас многие м. ленивы до самозабвения. Не все , слава Богу.

Людмила (Мила)

До самозабвения - это круто!

Просто Осень

О да, когда придёт, какой придёт и придёт ли вообще.

Людмила (Мила)

😄 Рассмешили.

Al
Ali

да устарело, лгбд на сцену потшз

Любовь Золотарева

Что несовременное, это точно.

Nigga Ball

Куда они всё время ходят?

Людмила (Мила)

Да, куда?

Nigga Ball

На работу 🤔

Людмила (Мила)

Бывает, и на работу.

Владимир Забродин

точно и ПЕНЕЛОПА И ОЛЬГА

Владимир Забродин

ЗНАЧИЦЦА ЖДАЛА ЯРОСЛАВНА

Людмила (Мила)

Ярославна ждала. Это точно.

Владимир Забродин

... И ПЛАКАЛА😂

Людмила (Мила)

Причитала. Княгине не положено на людях плакать.

Владимир Забродин

Я ПОМНЮ КАК БАБЫ ПРИЧИТАЛИ НА ПОХОРОНАХ.

Баба Яга

Почему несовременное?

Людмила (Мила)

Мужчины не уходят, дома сидят.

Баба Яга

С чего бы?

Марго Беккер

Мужчины ПОЛИГАМНЫ!

Людмила (Мила)

И что? Им всё равно пора в дорогу.

Гарри Трубников

Умницы, красавицы.