W/
W/S/G

вот вы когда идёте по тротуару всегда придерживаетесь правой стороны...

Ответы
Св
Света

Я да...но есть такие ссууки)))на встречу чешут...и не отходят..

W/
W/S/G

🙏

Св
Света

Ай)))..то не спит...то не работает))))...я убегаю)))буду позже)))

Наталья Романова- Z

Каааараул держииите

Ирина Ефремова

...лично я всегда по центру!😜 😌 👍

W/
W/S/G

был я у вас в иваново..уютный такой город и трамваи хороший город мне понравился мы на охоту к вам приезжали на уток осенью..

Ирина Ефремова

Сейчас все изменилось ...город стал краше!

W/
W/S/G

само-собой

Александр Игрицкий

Только в том случае, если иду вдоль витрин.

W/
W/S/G

🤔

Александр Игрицкий

Вас что-то смущает? Как любой ротозей без определённых занятий и цели движения по улице, я всегда иду только вдоль витрин. Если они справа, то и я иду справа. Если они слева, я иду по встречной полосе. И наплевать мне на весь окружающий мир. Я вышел погулять.

W/
W/S/G

такой взрослый дядя а рассуждаешь как сопливый, прыщавый пацан с писюльком 8 см

Александр Игрицкий

Вы делаете мне комплименты! Совершенно лишнее словечко "как". И не 8 см, а 6, 5 см в возбуждённом состоянии. Я правду люблю!

W/
W/S/G

НЕОЖИДАННО, ну что ж гуляйте дальше Александр, и не забывайте смотреть в своё отражение в витринах

Александр Игрицкий

Я больше на голые манекены смотрю да на баб'c.

Людмила (Мила)

Как-то получается, что именно так.

W/
W/S/G

☺️

Yl
Ylinka

а то!!!И еще так важно...как на авто!

W/
W/S/G

🙏 эт точно

Svetlana Sibireva

Если иду одна, иду по середине

W/
W/S/G

неуверенность чувство одиночества

Svetlana Sibireva

Вы правы

Света Дмитренко

да хороший вопрос .нужный

W/
W/S/G

да ладно снимуя вопрос..ведь многие у нас в европах родились и прут навстречу как у себя дома..

Наташа Варлей

Да...это уже в крови

W/
W/S/G

рождённых в деревне

Наташа Варлей

Что воля, что неволя....всё одно!

W/
W/S/G

или в европе там левостороннее движение..

Наташа Варлей

В деревне жила, а в Европе не была....больше по Азии и Африке

W/
W/S/G

ну и как там, так же как и по телеку.. жара пыль и нищета..

Наташа Варлей

Всего хватает.

W/
W/S/G

понял мы все по образу и подобны

Элен Ренбауэр Z

Тратуар это где😂

W/
W/S/G

это в голове образованного и адекватного человека

Элен Ренбауэр Z

Ужас

W/
W/S/G

НЕ ТО СЛОВО САМОМУ СТРАШНО КАК ХИЧКОКУ

Галина Коротина

НЕТ..НЕ ВСЕГДА...

Любовь Лавренова-Бабенко

СЕРЁЖ ТЫ О ЧЁМ ?

W/
W/S/G

ну вот идёте вы по правой стороне и вам навстречу лоб в лоб идёт женщина вашего возраста..хотя все остальные идут по своей правой стороне я и спрашиваю почему 9 идут правельно а 1 в лоб протв течения так сказать..ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО О ЧЁМ Я

W/
W/S/G

НУ НАКОНЕЦ-ТО.. и что вы думаете по этому поводу..а

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЧЁ ДУМАТЬ ?---СУДЬБА

Д.
Дежавю .

я лично левой

Д.
Дежавю .

значит , вниз, тогда с правой от дома

W/
W/S/G

спасибо удачи на дорогах

Д.
Дежавю .

или на тратуарах?

W/
W/S/G

и там и там

Д.
Дежавю .

ну на дорогах смотря какая ситуация, а на тратуаре , что бы на голову ничего не свалилось)))

Раиса Миронова

Нет не всегда

W/
W/S/G

✌️

Людмила Мила

Стараюсь.)))

W/
W/S/G

☺️

Берген Тамара

стараюсь...

Берген Тамара

я не католик, я занимаюсь в клубе кому за....

W/
W/S/G

не понял а при чём тогда католическое рождество, мы же христиане, у нас Рождество в январе..

Берген Тамара

в клубе люди разной национальности и веры....

W/
W/S/G

понял...

Берген Тамара

как-то так...

Вера Кобзарь

В основном

W/
W/S/G

✌️

Галина Золотарева

Стараюсь..

Людмила Бострикова

Не всегда

W/
W/S/G

бываеи не спорю

Ирина .

Не всегда

W/
W/S/G

ну и ладушки

Марина

Всегда)))

W/
W/S/G

я то же но бабушек пропускаю они ведь жили в то время когда где иду там и дорога..

Марина

😁 😁