Eлена Елена

🖼Красота и грация - это то, что отсутствует у 59-летнего трансгендера, который принял участие в церемонии открытия чемпионата Европы по фигурному катанию в Финляндии.
Фигуристка Минна-Маария Антикайнен, которая раньше была Маркку-Пекка Антикайнен, испортил(а) зрителям впечатление уже с самого начала мероприятия. Посмотрите видео в сети, большего позора трудно представить Теперь на Западе главное не профессионализм, а принадлежность к секс-меньшинствам?

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дебилизация шагает по планете....Как же они ненавидят Россию из за её НОРМАЛЬНОСТЬ! )))))🙄 у них началась
В Шотландии убийца-трансвестит начал считать себя младенцем
Софи Иствуд получил(а) пожизненное еще будучи Дэниелом Иствудом. Операцию по смене пола ему сделали четыре года назад (уже во время пребывания в тюрьме) потому что Дэниэл внезапно начал ощущать себя женщиной в мужском теле.
Однако на этом заскоки Дэниела/Софи не закончились. С недавнего времени оно начало идентифицировать себя как младенца – требует соску, плачет и просит держать его за ручку, когда охранники выводят его из камеры.
Администрация тюрьмы в шоке – если по содержанию в заключении муже-женщин у них (как у просветленных европейцев) были хоть какие-то рекомендации, то что делать с трансвеститом, внезапно ставшим грудничком, никто не знает.
Будем надеется, что отправить в детский сад маньяка-извращенца ни у кого мозгов не хватит. Хотя

Eлена Елена

Так и канадец-сантехник в 52 года понял , что он 6-летняя девочка Стефани. И его определили в приемную семью, где он теперь играет в игрушки с другими детьми. И «она» перешла от джинсов к красивым платьем и теперь эти платья никому не отдаст. 🖼

Екатерина

Как же они её на горшок садят и учат читать?

Eлена Елена

😅🤣😂 да и где такой горшок найти🧐

Екатерина

открыли дорогу шизофрении....ну..ну..

Фердыщенко.

Когда существовал ссср.в те времена америка, конечно, она хотела показать себя с лучшей стороны. Что они живут лучше, чем сссрский народ.
А сейчас америка не знает, чем удивить наш российский народ.вот американская или какая там европейская культура хотят отличиться от наших

Eлена Елена

Но что-то у них все через ж..у получается.

Фердыщенко.

Теперь они хотят показать себя таким.

Андрей Берзенин

Не являюсь религиозным и , тем более, воцеркленным, человеком, но библейские истории как нельзя точно описывают подобное. Как и результаты- Содом и Гоморра . Как- то сразу верится, что именно так с ними и будет

Eлена Елена

Запад осатанел

Андрей Берзенин

В буквальном смысле

Дэн

😁 Круто! Ещё в конце девчонка которая по уму и должна была бы выступать, флаг ему отдала) это типа «Забери свой поганый флаг, я отказываюсь жить в этой стране!»

Eлена Елена

Да , точно😅🤣😂

~E
~ Eva Lansca ~

Так это .... "Мисс Америка" видели ?! Сейчас пока только начало акции "красивой быть нельзя" , а потом будет запрет на образованность.

Eлена Елена

Да, точно. Нельзя выделяться умом, а-то можно ранить неуча.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , скоро это примет форму тотального преследования .

Eлена Елена

Такие времена.

~E
~ Eva Lansca ~

Программа "золотой миллиард" осуществляется разными способами

Eлена Елена

Да, это именно эта программа, основы которой ещё в 1945 заложили братья Даллесы. Потом продолжили Рокфеллер, Сорос. Люди для них скот.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Просто сейчас, это приняло форму открытой борьбы ! А точнее , войны.

Eлена Елена

Это да

Ко
Константин

Лиха беда начало :)) Открытие Чемпионата Европы по фигурному катанию и позор Финляндии. Трансгендер на льду.

Eлена Елена

Уже и браки с животными решают заключать. Может и пары появятся в фигурном катании с животными. Ой, сколько всего ещё можно наворочить 😱

Ко
Константин

Там у власти какие то мракобесы сидят.

Eлена Елена

Да, точно, сатанизм какой-то.

Ин
Инга

Каждый раз думаю,что меня удивить уже невозможно!!Бац!Просто Европейское бедствие...Как спасти женский спорт??🖼

Eлена Елена

Ужас. Так противно на них смотреть.

Ин
Инга

За детей очень душа болит..((

Eлена Елена

Да, у меня внучка, 17 лет. Они так спокойно к этому относятся. Типа, ну такие же рождаются, они не виноваты. Но веками таких рождалось 2-4%. А сейчас на Западе их уже 20%.

Ин
Инга

Моей 4 года ..Вот если бы сейчас увидела ?Что говорит??Вот это и страшно,что они принимают их за обычных...

Eлена Елена

Да, такие времена. Но теперь слава Богу отдалились от этого гейзапада.

Вова С Кошкой

Ничего вы не понимаете в красоте.😁 И вообще вам не угодишь, то вам тётки бородатые не нравятся, то дядьки в стрингах.😜

Вова С Кошкой

Красота - страшная сила.))

Мелания

🤣🤣🤣вы точно подметили. Там целые льготные программы существуют для таких.И теперь там гнобят именно нормальных.

Zоя

Это называется кто на что учился! Чему удивляются зрители, они ведь все за толерантность, разве нет?!

Eлена Елена

Это спорт. А в спорте соревнуются сильнейшие.

Zоя

А разве речь о спорте?! Это мы с вами знаем что это так, но на западе всё нынче иначе!))🤣

Александр Витковский

...Товарищ прапорщик может бахнем?...Обязательно бахнем,весь мир в труху,но потом...😉🌹

Николай Скороходов

..Все по директиве Алена Далесса ..1046 год .. моральное разложение Советских людей..

Eлена Елена

Да, план братьев Даллесов в действии.

Нурия Шагабиева

Смотрела , позорище конечно. Зато нашу Валиеву обвинили во всех смертных грехах.

Eлена Елена

Наших звёзд фигурного катания отстранили. И вот нашли замену.

Нурия Шагабиева

Наши слишком сильные конкуренты.

Eлена Елена

Да, наша школа фигурного катания лучшая в мире!

Нурия Шагабиева

Поэтому наших боятся очень.

Светлана Ахмедова

я (которая не видела коньки) и то лучше бы стояла на льду. О чем он (она) думал?

Александр Мамедов

Вы были маленькая.Лед был совсем рядом.

Eлена Елена

Лёд был на стадионе каждую зиму. Я не понимаю, что вы нам со Светланой хотите доказать? Эта информация устроителей церемонии, они ясно сказали, что этот трансгендер никогда не стоял на коньках. 🖼

Светлана Ахмедова

Елена....он своеобразный человек

Александр Мамедов

Он трансгендер.Неприятный.

Eлена Елена

В этом и весь Запад. Там на все должности даже во власти стараются назначать представителей секс-меньшинств. Не профессионализм главное.

Konrad

Ну чувак решил чего то большего добиться,что такого.И он таки добился.

Eлена Елена

Добился, что весь мир смеётся. На открытии было много людей, детей, то есть непрофессиональных спортсменов, которые представляли уж не знаю что, но какие-то ценности. И все катались прилично, но этот или эта, не знаю уж как и назвать, просто позорище. Церемония открытия должна быть красивой. Люди собрались и хотели насладиться праздником. А тут «нате, здрасьте».

Konrad

"....представляли уж не знаю что, но какие-то ценности." ))))) И он же такой.

Мохарям Ханипов

я думаю у них верхах такие начальники а то такого не популизировали

Мохарям Ханипов

а город

Eлена Елена

И город, конечно

Мохарям Ханипов

🖼а зима

Eлена Елена

И зима

Igor Fedaev

А это оно которое ели каталось, потом упало и ели подняли ?)))))))))))))))))

Нея

Оно самое

Igor Fedaev

Да писец отвратное зрелище !))))))))))))))))

Михаил Цветаев

Хорошо хоть не обкакалась прямо на льду..🤦‍♂️

Ир
Ирина

Там уже давно пробили дно.Но снизу всё еще продолжают стучаться.

Ни
Николай

Там их, не более 5%, а раздувают, в рашке, что будто, всё поголовно!