Ал
Александр

Олигархи Украины бегут из Украины похоже буде объединение славянских народов -

Ответы
Марат

Просто в 15 атомных реакторов сразу загрузили ТВЭЛы не российские, а американские. Если рванет, мало не покажется. Тоже самое было во время Чернобыля, американцы порекомендовали всем иностранцам покинуть Украину.

Ал
Александр

Откуда инфа ,,,лично грузил ?

Марат

Связан с этим, но и должна и у вас быть информации об этом, погугли загрузка атомных реакторов Украины сейчас.

Ал
Александр

Так увидел ,загрузка была в 2021 м

Марат

И чье производство?

Ал
Александр

USA

Марат

Атомные реакторы российские и ТВЭЛы должны быть российские. В ядерной энергетике нарушения технологии чреваты. Можнт американцы чуть больше знают, поэтому предупредили, чтоб уехали также как и во время Чернобыля.

Михаил Гехт

так их Штаты и отпустят! Будет ещё один Майдан, и, как в Ливии, внезапно прибегут банды из-за рубежей. Типа бандеровские бойцы из Грузии и Казахстана

Ал
Александр

А кто придет на Майдан ?

Михаил Гехт

на прошлый нашли, иина этот навезут. Тех же западенцев на заработки, а на массовку местных ПТУшников. В прошлый раз же прошло. Там нужно более-менее понимающих, что делать, менее 1000, а толпа набежит

Ал
Александр

Не тешь себя илюзиями

Михаил Гехт

А ко мне какие вопросы? Думаешь, с прошлого раза поумнели? Пару раз там пытались с тех пор, значит желающие есть. Много ветеранов боевых действий. Достаточно профинансировать и организовать. А уж организовывать цветные революции США умеют

Мысли Вслух

Не бегут, сваливают..., все что надо поимели...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет страх , но Шольц этого не допустит .

Эл
Эльвира

Когда они уже из России бежать начнут.

Га
Галина

Зе призвал их вернуться за 24 часа.

Ал
Александр

Как раз да наоборот

Га
Галина

только из Рады 35 депутата уже за границей.

Татьяна Морозова

из за рубежом не сильно ждут их...))

Валерий Егов

А где будут объединяться?

Южный Кот

в Лондоне обьединятся)))

Константин

🤣🤣🤣 На могилке у Березовского!......

Ал
Александр

Народ Украины требует невозвращение этой своры на нашу территорию , недвижимость будем продавать или под детские лагеря и культурные заведения

Евгения

Здорово, бздеть начали.

Александр Мамедов

Понял? Слава богу

Sekach Dev

Давно уже пора...

Ar
Arkadij

Вы не против?

Ал
Александр

Я ЗА И Без возвращения на нашу территорию - всю недвижимость конфисковать. и сделать объекты для широкого обзора для людей

Ar
Arkadij

И будем об'единяться.

Ал
Александр

Пока что залечить раны и потихоньку строить новый анклав какой он будет Путин уже не увидит а это десятилетия жить в других реалиях .....думаю мир будет другим

Ar
Arkadij

Dum spiro, spero.

Владимир Асиновский

Пусть бегут

Ал
Александр

Уже возвращаются ,Ахметов уже в Донецке

Владимир Асиновский

ну и чёрт с ними

Ир
Ирина

Хорошо бы.

Ася Сакенова

будет мир

Серега

запросто

Виктор Федин

не буде

Ал
Александр

Ты может и не будешь а в основе своей русские за объединение славян

Виктор Федин

... но не фашистов

Ал
Александр

Покажи мне хоть одного фашиста

Ал
Александр

Националисты есть сам видел ,кто фашисты ? Думаю ты один из них

Ал
Александр

Это лишь символика а не фашисты