Вера Бухтеева

У меня вопрос к модераторам? ЗАЧЕМ эта тупая реклама на страничке? Кому это надо? Кому-то это нравится? ?

Ответы
Валентина Кеняйкина

Очень не нравится мне,например, ну что же с ней поделать?Порой хочется шарахнуть чем-нибудь по экрану монитора., но причём тут экран, спрашиваю я себя!

Вера Бухтеева

Согласна. Вот только как достучаться со своим желанием ?!! Сейчас пишу ответ, а на меня с экрана смотрит ужасная бородатая морда с предложением избавиться от простатита. Мне, женщине, это зачем? Благо, хоть не мельтишит, простите, типа дрочит

Сергей Соловьев

На андройде рекламу убивает UC Browers а на компе есть Ad Muncher . .

Вера Бухтеева

Ad Muncher - это какая-то программка? Я не очень в этом знаток

Сергей Соловьев

Польская программа...ест рекламу...баннеры..жуки..шпионы...и прочие..есть фильтры..

Вера Бухтеева

Её можно скачать с интернета?

Сергей Соловьев

Бесплатно с торрента скачивал...она обновляется сама..без русского языка...включается с виндоусом...

Вера Бухтеева

Спасибо за подсказку.

Евгений Лавровский Женат

это приносит деньги. Я не модератор.

Вера Бухтеева

Согласна за деньги. Пределы можно ограничить? Пусть вокруг, но не на текстовой странице. Или, хотя бы возможность заблокировать, если я этого не хочу видеть.

Евгений Лавровский Женат

Мне не понятна степень Вашего гнева. У Вас есть возможность создать свой сайт со своими законами. А платная реклама должна быть читаема всеми посетителями сайта. Мени реклама тоже везде раздражает. Но таков мир сегодня 🌹

Виталий Леденец

Модераторы здесь при чем? 😄

Эсма

Никому не надо!

Виктор Беспалов

ДЕНЬГИ..