Со
Солнышко.

Как скрипка порою женщина бывает И под смычком умелым нежно запоёт На ней лишь виртуоз сыграет А бездырь только струны все порвёт. Подойди ка с лаской к ней Да загляни ка в глазки ей Откроешь клад какого не видал. Мужчины задумайтесь??? а так ли вы любите своих единственных и не повторимых, милых вашему сердцу женщин???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Андрей Черных

Нежнейшее звучание души, хранит в себе изящество момента, натянутая нить его струны, зависит от настроя инструмента. У каждой свой неповторимый звук, доказано династией Амати, в одних руках звучанием искусств, в других...... противном скрежетом кровати. Он сделал без единого сучка, необычайной радости творенья, зависит от владения смычка, партнёра рук, любви и настроенья.......

Иг
Игорь

Как-то звучит.... очень уж заинтересованно. Не так, мол... Наб бы надо вот так. Списочек требований ещё приложить...

Yuri Kalistyi

Не все так просто. Есть техника секса, а есть душа, характеры. И вот в постели - эйфория, а по жизни...

Василий Стеклов

Да уж... Одна и та же женщина с разными мужчинами чувствует себя по разному😄

Со
Солнышко.

Женщина может расцвести только с единственным любящим нежным ласковым заботливым и быть всегда счастливой.

Василий Стеклов

Женщиной не был, не знаю. Но Вам верю🙂 🌹

Jacov Krell

Эх!!!
Милая...Вам бы еще немножечко грамотности-вообще бы цены не было!!!

Jacov Krell

И при чем тут полукровки??
Я вообще не русский.
И никогда им не был.
А владею шестью языками в полной мере.
А вот Вы,кроме русского еще какой-то знаете?

Со
Солнышко.

Хвастать не в моих правилах лучше помолчать. Моя мама была русской а папа грузин и мне очень тяжело давался русский язык. Но у меня по этому поводу нет комплекса.

Jacov Krell

Дело не в комплексах и не в хвастании.
Просто,за столько лет можно бы было и русский язык выучить.
Ничего в этом особенного нет.

Со
Солнышко.

Ну вот что грамотей, опоздал учить.

Jacov Krell

Да я и не собирался)))
Мне это не нужно.
Я что,учитель?

Александр Волчек

в отдельных моментах может и так, а быт расставляет все на свои места

Валерий Солонович

это не только касается женщин, или мужчин это касается человека!

Людмила Анатольевна

Я - за человека.

Валентин Чистяков

если бы не каждая на это способная!!!!!! если строй не тот!

Домашний Кот

не умаляйте дотоинства женщины. Она вообще оркестр

Вя
Вячеслав

Своих милых и неповторимых я люблю именно так..

Сергей Хрулёв

Неужели кто-то отвечает? Это же так сокровенно.

Со
Солнышко.

Отвечают.

Сергей Хрулёв

Все бывает.

Виктор Лукиша

я слышал что любить нужно так как Емеля печку

Александр Гончаров

Что то не то несёшь....., с похмелья наверное!

Со
Солнышко.

Не пью и вам не советую.

Cергей Свириденко

А у нас никого, одни зенчины, такая скука!

Пономарёв Леонид

любовь первые пять лет. Научно доказано!

Ег
Егор

Есть и скрипки . Но чаще балалайки.😆

Ег
Егор

Даже не балалайка...просто дудка базарная..

Со
Солнышко.

Не зная человека и так обливать грязью может только не далёкого ума полный хам

Ег
Егор

Вижу насквозь тебя Солнышко..

Ег
Егор

Привет Барнаулу..

Александр Тихонов

Так Но воспринимает далеко не каждая...

Ал
Александр

наплели- песни соединили в одну кучу....

Ali Habilaev

мммм какая вы красноречивая ☺️ 🌹